Крестик на ладони: что означает то, где он расположен

0
0

Все мы знаем, что наши ладони - открытая книга, в которой можно прочитать много удивительных и познавательных вещей о своей жизни. Однако большинство людей не имеют ни малейшего понятия о том, как именно это делается. Между тем здесь все довольно просто. Сегодня мы расскажем о двух коротких перекрестных линиях, которые называются крестиком. Если у вас на ладонях есть подобная фигура, то вам непременно следует узнать, о чем говорит она и ее расположение.

Где искать крестик

Важное значение имеют крестики, расположенные под указательным, средним, безымянным пальцами, а также под мизинцем и в центре ладони. Фигура может быть прямой и четкой или же едва различимой и слегка кривой. А вот линии, образующие ее, должны иметь примерно одинаковую длину.

Крестик под указательным пальцем

Такую фигуру можно обнаружить лишь у спокойных людей, которые отличаются повышенной наблюдательностью. Если вы нашли ее на своей ладони, значит ваша жизнь будет наполнена семейным теплом. Также крестик под указательным пальцем свидетельствует о том, что однажды вам будет оказана серьезная помощь в карьере или финансовом вопросе.

Крестик под средним пальцем

Фигура, расположенная под средним пальцем, говорит о том, что вы человек очень талантливый, причем во многих аспектах. Крестик гарантирует вам легкость в схождении с любыми людьми - вы найдете подход к каждому. Благодаря тому, что вы легко адаптируетесь к любой ситуации и умеете находить влиятельных покровителей, вас ждет успешная карьера.

Крестик под безымянным пальцем

Этот крестик говорит о том, что вы пользуетесь огромной популярностью у противоположного пола. Благодаря этому вы не только способны заключить весьма удачный брак, но и обрести материальное благополучие за счет влиятельных партнеров. При умении выбирать правильных знакомых вас ждет сытая и обеспеченная жизнь.

Крестик под мизинцем

Вы делаете очень большой акцент на внешности, не только своей, но и чужой. Вы судите человека не по его внутреннему содержимому, а по одежде, фигуре и лицу. Такие люди редко бывают счастливы в браке. Ведь в семейных отношениях важен внутренний мир, а не внешность. Еще одна вещь, которая отличает вас от остальных - бурный темперамент и повышенное либидо.

Мистический крест

Крестик, расположенный чуть выше центра ладони, между линией головы и сердечной линией, называется мистическим крестом. Если у вас есть этот знак, то это говорит о том, что у вас хорошо развито шестое чувство. Людям с крестом на правой или левой ладони очень нравится все, что хоть немного связано с мистикой: необычные явления, гадания, астрология и т. д. Большинство из них очень религиозны. Их проницательность позволяет сделать хорошую карьеру и найти достойного спутника жизни.

Зачастую люди, имеющие мистический крест на одной из ладоней, становятся медиками, учителями, пожарными или полицейскими. Это вполне объяснимо: ведь у них присутствует огромное желание помогать окружающим, они стараются делать это при любой возможности.

А вот разбогатеть таким людям вряд ли удастся. Многие из них бескорыстны в своих благих побуждениях.

А у вас есть крестики на ладонях?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание