Сколько лошадей вы видите на картинке? Ответ скажет о том, насколько вы серьезны

0
0

А вы знаете, что первые личностные тесты появились еще в начале 1900-х годов? Поначалу они использовались для упрощения подбора персонала в вооруженных силах. Сегодня же тесты имеют множество целей, начиная с клинической психологии и заканчивая консультированием по вопросу взаимоотношений. Сегодня предлагаем вам пройти небольшое психологическое испытание, которое расскажет о том, насколько серьезно вы относитесь к жизни.

Сколько лошадей вы видите на картинке?

У вас есть буквально несколько секунд, за которые вы должны успеть посмотреть на картинку, и ответить - сколько лошадей вы увидели невооруженным глазом. Расшифровку вашего ответа можно прочитать ниже.

Одна лошадь

Если ваш взгляд остановился на одной лошади, то вы не отличаетесь особой наблюдательностью. Вы предпочитаете смотреть на жизнь весьма поверхностно, не замечая мелких деталей. Все решения вы принимаете очень быстро, поэтому вы запросто можете стать хорошим лидером.

Вы прислушиваетесь к мнению других, не зацикливаясь на своей точке зрения. В вас нет ни грамма эгоистичности и самоуверенности. Вы верите в осуществление своих идей и планов, и совершенно не заботитесь о том, что по этому поводу думают другие. Именно поэтому при определенных усилиях вы способны добиться всего, чего захотите.

От пяти до десяти лошадей

Вы - человек который относится ко всему очень серьезно. В любой сфере жизни вы стараетесь изо всех сил - и на работе, и дома, и в кругу друзей. Вы всегда достигаете поставленных целей благодаря своему упорству и серьезному настрою.

Несмотря на все эти положительные качества, вы достаточно неряшливы в бытовом плане. Вы спокойно можете наблюдать за увеличивающейся горой посуды, не спеша ее вымыть. Для вас уборка - нечто малозначительное. Все свои силы вы направляете на карьеру и построение крепких отношений.

Одиннадцать и больше лошадей

Если вам удалось рассмотреть на картинке 11 или больше лошадей, то вы сверхнаблюдательный человек, который предпочитает видеть жизнь во всех подробностях и мельчайших деталях. Вы способны видеть те вещи, которые другие совсем не замечают. Принимаясь за какую-либо работу, будь то мытье посуды или строительство дома, вы выполняете ее очень тщательно, не упуская никаких деталей. Для вас важно добиться совершенства, и у вас это получается как нельзя лучше.

Все ваши действия продуманы и методичны. Единственный недостаток, который мешает вам обрести счастье, - неуверенность в результате. В следующий раз, сомневаясь в нем, вспомните, насколько вы настойчивы в своем стремлении к совершенству, и тогда результат будет поистине ошеломительным.

А сколько лошадей на рисунке увидели вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание