Подход к свекрови на основе ее знака зодиака. Интересные идеи

0
0

Когда семья проживает совместно со свекровью, часто бывает так, что это превращается в кошмарный сон. В то время когда один из супругов довольно комфортно себя чувствует, другому достаются все шишки на голову. Может, наладить взаимоотношения со свекровью с помощью звезд? А вдруг получится?

Овен

Как только ребенок женится, свекровь первым делом захватывает свою территорию и начинает войну за влияние на сына. Чтобы сгладить или упрочить отношения, просто позвольте ей одержать несколько незначительных побед. Вы-то знаете, кто на самом деле победитель!

Телец

Этот знак в зодиакальном круге представлен быком, и этого достаточно, чтобы сказать вам, с каким типом свекрови вы столкнулись. Если обидели ее ребенка, женщина порвет вас на части. Чтобы успокоить ее, нужно немного мягче обращаться с мужем в присутствии свекрови.

Близнецы

Люди этого знака известны как двуединые, неопределенные и довольно остроумные. Эти черты в свекрови только умножаются. Трудно иметь дело с Близнецами, но можно добиться от них любви простым способом. Будьте готовы сделать все, что свекровь попросит.

Рак

Раки довольно эмоциональны и имеют тенденцию создавать сильные связи. Свекровь этого знака упряма и принимает вас очень неохотно. Однако когда она признает вас своей, то на всю жизнь. Дайте женщине время, чтобы понять вас, не торопите ее.

Лев

Свекровь-Лев гордится тем, как она воспитала своего ребенка. Так что не ставьте этот вопрос под сомнение, и вы будете ходить в любимчиках.

Дева

Люди этого знака более веселые и часто любят организовывать вечеринки. Если у вас свекровь-Дева, то позвольте ей организовать день рождения вашего мужа, и победа не за горами.

Весы

Они обладают железным характером и часто пытаются взять все отношения в семье под контроль. А затем будут терпеливо ждать победы. Это один из самых жестких знаков, поэтому нужно быть очень осторожным и наблюдательным, чтобы создать хорошую атмосферу в семье. Даже малейшее смещение баланса сил может привести к несчастью.

Скорпион

Эти люди недоверчивые, часто требуется много времени, чтобы найти с ними общий язык. Нужно методично добиваться от них доверительных отношений. Для этого невестке нужно постоянно проявлять себя только в хорошем свете.

Стрелец

Они любят путешествовать и иметь много знакомых. В следующий раз будьте готовы к поездке вместе со свекровью по разным интересным, по ее мнению, местам. Это, безусловно, поможет наладить прекрасные отношения.

Козерог

Люди этого знака имеют очень много амбиций. Если Козерог принял решение, его невозможно убедить в обратном. Лучший способ справиться со свекроовью - это просто слушаться ее.

Водолей

Водолеи очень непредсказуемые люди. Свекровь будет читать вам лекцию о том, как следовать правилам и нормам, и тут же станет критиковать эти законы. Вы должны поддакивать и делать по-своему.

Рыбы

Свекрови-Рыбы похожи на эмоциональных вампиров. Но при этом они часто готовы выслушать и дать вам все необходимые советы. И вам лучше слушать внимательно, или женщина сильно обидится.

А как вы справляетесь со свекровью? Надеемся, войны нет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание