Любимый цвет помады может многое рассказать о характере девушки

0
0

Задумывались ли вы над тем, почему вы можете так много рассказать о человеке, просто посмотрев на него? Выборы, которые мы делаем перед выходом из дома каждый день, могут иметь гораздо большее значение, чем вы могли бы подумать. То, как вы представляете себя миру - от того, как вы одеваетесь, до того, как формируете брови, - может многое рассказать о ваших личностях, даже прежде чем вы откроете рот.

Поэтому неудивительно, что цветная помада, которую выбирает человек, может многое рассказать о нем. В то время как многие принимают осознанное решение наносить помаду, зачастую именно подсознательная причина ее выбора может быть наиболее показательной.

Ярко-красный

Ярко-красные губы - это смелое заявление. Этот цвет проецирует уверенность в себе перед миром. Если вы подсознательно останавливаете свой выбор на ярко-красной помаде - значит, вы страстная женщина. Вам нравится, когда вас восхищают, и вы не против, если другие увидят вашу чувственную сторону.

Для тех, кому не хватает смелости и уверенности: этот цвет поможет превратить вас из тихого настенного цветка в более мощную версию себя.

Лиловый

Хотя многие люди по-разному интерпретируют лиловый цвет, это, как правило, тон помады, который несколько приглушен, но содержит оттенки как фиолетового, так и серого.

Сиреневая помада - о тихом контроле. Этот цвет говорит, что вы не обязательно яркая личность, но вы безусловно знаете, что делаете. Вы терпеливы и организованы. Вы детально все планируете и не спешите с необдуманными решениями.

Розово-красный

Холодный и тонкий розово-красный - о скромности. Человек, наносящий этот оттенок, вероятно, предпочитает не быть центром внимания.

Вы спокойная, но это не значит, что вы скучная. Вы обладаете огромной внутренней силой - другим может потребоваться больше времени, чтобы увидеть вас настоящей.

Возможно, вы захотите нанести этот оттенок на первом свидании. Он шлет сигнал о том, что другому человеку стоит приложить немного дополнительных усилий, если он действительно хочет с вами познакомиться.

Персик

Персиковый оттенок позволяет миру понять, насколько вы хороша. Он показывает, что вы добрый и щедрый человек. Вы заботитесь о своих друзьях и членах семьи, и у вас всегда есть защитники в их лице. Вы очень много отдаете, когда дело доходит до вашего времени, энергии и любви.

Ярко-розовый

Ярко-розовая помада - о приключенческой жизни. Если вы носите этот цвет, значит, вы не страшитесь продемонстрировать всем свою дикую сторону. Возможно, одно из ваших любимых слов - «да». Вы согласны на знакомство с новыми людьми, говорите "да" новым приключениям, продуктам и впечатлениям. Существует крайне мало вещей, которые могут вас напугать.

Винный

Помада винного цвета показывает, что вы – роковая соблазнительница, во всех смыслах этого слова. Вы не торопитесь заполучить то, что хотите. Вы получаете удовольствие от каждой секунды в жизни. Когда речь идет о любви, вы жаждете острых ощущений погони, а не быстрое завоевание.

Этот цвет может идеально подойти тем, кому кажется, что их отношения становятся устаревшими. Оттенок вина может побудить вас изучить свою более чувственную сторону.

Детский розовый

Если вы носите по-детски розовую помаду, вам нравится быть очаровательной. Это будто говорит окружающим, что вы любите приятные и милые вещи. К тому же, вы испытываете любовь к детям и маленьким животным.

Серо-коричневый

Если вы наносите подобный оттенок на губы, это обычно означает, что вы чувствуете глубокую связь с животными, природой и окружающим миром. Вы не заинтересованы в поверхностных переживаниях или поверхностных отношениях. Вы пытаетесь найти смысл во всем, что делаете и что видите.

Уникальный цвет

Синий, желтый, зеленый или какой-либо другой дикий цвет помады - о творчестве. Когда вы наносите уникальный цвет, вы показываете миру, что у вас живое воображение. Вы можете быть интровертированы или экстравертированы, но творчество и артистизм играют большую роль в вашей жизни. Вы не боитесь мыслить нестандартно.

Черный

Черная помада не означает, что вы отрицательный или злой человек, но это означает, что у вас есть темная сторона. Скорее всего, у вас мрачное чувство юмора, и вас не легко развеселить.

Ваш любимый цвет может многое сказать о вашей личности и о вашем характере. Этот список - забавное напоминание о том, что ваш макияж может говорить больше, чем вы думаете.

Помаду какого цвета носите вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание