Любовь, богатство, долголетие: что сообщают линии на запястьях

0
0

Вряд ли кто-то со стопроцентной уверенностью способен предсказать будущее. Мы сами творим его по ходу своей жизни. Поступки и мысли прокладывают человеческий путь. Но иногда так хочется узнать о том, что ждет через год или десять лет. И если мы имеем такую информацию, то, вероятно, сможем оказаться в нужном месте именно тогда, когда это необходимо.

Люди склонны искать ответы от Мироздания, задав ему определенный вопрос. И оно, Мироздание, отвечает на них. Иногда это явный и точный ответ, как тучи, сходящиеся перед сильным ураганом. К тому же часто ответ может быть не таким заметным. Но если присмотреться, его обнаружение способно принести пользу. К таким неявным знакам относятся линии, окружающие вашу руку в области запястья.

Гадание по "браслетам"

Все мы слышали о так называемых хиромантах. Это интересные личности, утверждающие, что по любой ладони запросто можно прочесть, что же подготовила человеку его судьба. Не стоит думать, что информация на руке, а в нашем случае на запястье, решает стопроцентный исход дел. Всегда помните о том, что сам человек способен многое изменить в своей судьбе правильным или, наоборот, неправильным поступком.

Хотите попробовать предугадать судьбу или узнать о себе чуть больше? А может, вам интереснее прочесть будущее своего друга (подруги)? Перед вами простая инструкция, с помощью которой вы сумеете утолить собственную любознательность.

Инструкция для начинающих и очень любопытных

Поверните свою активную руку таким образом, чтобы ее запястье было обращено к вам. Все мы понимаем, что существуют левши и правши. Соответственно для правшей активна правая рука. Для людей, пишущих и в основном пользующихся левой рукой, она будет считаться активной. На сильной руке вы без труда разглядите несколько обвивающих линий. Это и есть "браслеты", с помощью которых попытаемся предположить, что ожидает в будущем.

Каждое кольцо равно 30 годам вашей жизни. Чаще всего можно обнаружить до трех таких колец. Но встречаются запястья, имеющие по 4 "браслета": люди с таким признаком станут долгожителями.

Первая линия

Самая первая имеет отношение к вашему здоровью. Также затрагивает продолжительность жизни и указывает на то, насколько вы счастливый человек. Хорошо, когда она явно прочитывается, не имеет прерывистых моментов.

Едва различимая, неуверенная линия намекает на необходимость внесения изменений в настоящий образ жизни.

Разделенная линия, свернута концами "браслета" на ладонь - вы не будете иметь большого количества детей.

Вторая линия

Второй "браслет" может указывать на финансовую составляющую жизни своего носителя.

Четкая - свидетельствует об успешности человека. Еле узнаваемая - говорит о преодолении трудностей. Успех в вашей жизни ожидает вас, но случится это не сегодня.

Прерывающаяся вторая строка-браслет намекает на трудности с финансами. Ищите баланс и довольствуйтесь тем, что есть.

Влияние - третья линия

Конечно, мы помним, что третий "браслет" может быть не у каждого. Но если вы заметили его у себя на запястье, то помимо долголетия вам уготована интересная судьба. Вы станете почитаемым человеком в вашем социальном кругу.

Возможно, вы ограничитесь собственной семьей, в которой сыграете важную роль и достигнете уважения и восхищения от родственников. А может, повлияете на развитие района, в котором живете. Вполне вероятно, что именно вы будете участвовать в судьбе государства или всего мира. Все это зависит от решимости и амбициозности человека, имеющего третий "браслет" на руке.

Линия силы

Это кольцо, обвивающее ваше запястье, найти сложнее, чем третье. Оно мало у кого есть на самом деле. Но те, кому повезло, имеют весомый повод для радости и гордости. Эти люди будут очень долго жить. К тому же их потомство будет велико. Имеющий четвертую линию на запястье имеет реальный шанс отпраздновать свое столетие и даже свадьбы правнуков и правнучек.

Как итог вышесказанному

Всегда, когда решитесь погадать на чем-то, ни в коем случае не относитесь очень серьезно к полученному результату. Особенно актуально это правило, если ответы на поставленные вопросы вас не устраивают. Помните: свою жизнь строит сам человек. И, кстати, материальность мысли способна повернуть события в ту или иную сторону. Так давайте стараться, чтобы эта сторона оказалась более светлой, теплой, интересной и уютной для нас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание