Звезды выводят на чистую воду: гороскоп врунишек

0
0

Людям свойственно искажать правду. Некоторые это делают для того, чтобы сделать свой рассказ более красочным, другая категория предпочитает искажать реальность ради собственной выгоды. А есть определенный тип личностей, которые без лжи не могут сказать ни слова. Известно множество причин, почему так происходит, но основной секрет кроется в астрологической характеристике человека. Гороскоп поможет распознать врунишек.

Овен

Представитель огненного знака всегда врет очень мастерски. Человек, который мало знает Овна, даже не сможет предположить, что так можно придумывать или искажать события. О таких врунишках говорят «врет и глазом не моргнет». При этом он никогда не испытывает угрызений совести. Но если вы хорошо знаете Овна, вам не составит большого труда поймать его на лжи, поскольку первый знак зодиака придумывает все спонтанно и не слишком утруждает себя мелочами. Характерным признаком такого человека является поведение, когда его ловят на лжи. Он делает вид, что вообще ничего подобного не говорил или просто что-то перепутал.

Телец

Телец всегда врет очень внимательно, поскольку боится попасться на лжи. Он предварительно продумывает каждую мелочь и деталь и старается ее не забыть, если его попросят повторить предыдущую версию. Во время своего рассказа Телец будет говорить неторопливо, словно вспоминая заученный текст. Для полной уверенности в том, что ему поверили, врунишка может несколько раз вернуться к деталям события. Можете быть уверены, что поймать представителя земного знака будет не так легко, да и лжет он не очень часто.

Близнецы

Близнецы очень любят лгать. И делают они это не потому, что вопрос касается жизни и смерти, а потому, что любят добавить красок в описание событий. Этот воздушный знак просто растворяется в своих фантазиях. Представитель Близнецов всегда тщательно продумывает свое повествование и старается его преподнести как можно красивее. Если его поймать на лжи, он нисколько не смутится, просто на время замолчит, а затем снова начнет свой рассказ с самого начала. Только в этот раз он добавит деталей, которые покажутся вам максимально убедительными, и вы не сможете не поверить своему собеседнику.

Рак

Раки обманывают очень редко, их правильно воспитывали, и они категорически не воспринимают ложь в любом ее проявлении. Но иногда бывают ситуации, когда необходимо исказить правду. И этот момент покажется представителю водного знака целой вечностью. Он обязательно будет стараться отвлечь внимание и никогда не станет смотреть вам в глаза (в них просто написано, что Рак лжет). Поэтому этот разговор будет выглядеть немного странно: Рак всем своим видом показывает, что врет, а его собеседник понимает, что ему врут. Вот такой странный врунишка.

Лев

Представитель знака Льва всегда знает себе цену. Поэтому, если он решил солгать – значит у него на то есть веские причины. Его история всегда выглядит правдоподобной. Огненный человек продумывает все детали, его голос звучит убедительно. Это не простой врунишка, это Лев, который заставит вас усомниться в себе. Даже если вы все видели своими глазами и решили уличить его во лжи, вам это не удастся. Лев приведет вам такие доказательства и предъявит аргументы, которые полностью убедят вас в его правоте.

Дева

Представитель знака Девы всегда отличается практичностью и внимательностью к деталям. Так он поступает и в тот момент, когда пытается исказить правду. Но у него почти никогда не получается остаться неуличенным. И все дело именно в этих деталях, которых во время лжи присутствует огромное множество. Но они такие несущественные и нелепые, что сразу выдают вымышленную историю. Если ее обличают (а это происходит почти всегда), Дева чувствует себя неловко, начинает снова придумывать абсурдные несуществующие факты и загоняет себя в угол.

Весы

Представитель знака Весы категорически не любит говорить неправду. Он всегда старается уладить все вопросы мирным путем, поэтому старается избежать лжи и конфронтации. Особенно его пугает ситуация, при которой он соврет не тому человеку, и это закончится большим скандалом. Поэтому, если приходится лгать, Весы это делают на расстоянии, поскольку боятся выдать себя своим видом (и правильно делают, поскольку розовые щеки и сверкающие глаза не оставят им ни единого шанса быть неуличенными). Затем долго прячутся и ждут счастливого момента, когда собеседник сам узнает правду или просто забудет об этом разговоре.

Скорпион

Представитель знака Скорпиона считает себя правильным и порядочным человеком, поведение которого не может опуститься до лжи. И он абсолютно прав, поскольку водный представитель просто презирает искажение правды и всех людей, которые ведут себя недостойным образом. Но бывают ситуации, когда и Скорпиону приходится лгать (но это только в том случае, если в этом есть острая необходимость). В своем рассказе он выглядит очень убедительно, дополняет его деталями и подтверждениями. Если его уличить во лжи, Скорпион может попытаться обвинить вас в том, что вы ему не верите.

Стрелец

Представитель огненного знака является известным врунишкой. Он лжет очень часто и предпочитает не очень углубляться в детали. Просто рассказывает интересные сюжеты или оправдывается так, словно делает вам одолжение. Если вы попытаетесь уличить его в неправде, Стрелец только пожмет плечами (ему абсолютно все равно: верите вы или нет). Во время разговора он не будет на вас смотреть. Но если вы все-таки засомневаетесь в его честности, он окинет вас мимолетным взглядом и сошлется на нехватку времени для пустых разговоров. И вы обязательно почувствуете себя виноватыми.

Козерог

Представитель знака Козерога относится к разряду врунишек. О нем также можно сказать «врет и глазом не моргнет», поскольку делает это мастерски. Он прямолинеен и открыт в жизни, в минуты искажения правды земной представитель ведет себя аналогично. Козерог старается говорить в привычном режиме серьезности и прямоты, спокойно смотрит в глаза собеседнику и не проявляет никаких эмоций. Поймать его на лжи невозможно, поскольку он всем своим видом демонстрирует полное спокойствие и безразличие. Одним словом, вы можете никогда не узнать, где была правда и в чем скрывалась ложь.

Водолей

Представитель воздушного знака не умеет говорить неправду, он сразу выдает себя своим видом. В его рассказе присутствует множество ненужных деталей, пытается запутать собеседника или перейти на другую тему разговора. Уличить его слишком просто, поскольку Водолей сам не любит лгать и чувствует себя при этом крайне дискомфортно. Он будет стараться казаться беспечным, будет пытаться отвечать вопросом на вопрос или своим взглядом попросит вас забыть об этом недоразумении. У вас не останется другого выхода, кроме того, чтобы простить порядочному человеку эту случайную слабость.

Рыбы

Представители знака Рыб бывают либо очень хорошими врунишками, либо плохими лжецами. Одна категория может придумывать множество историй, которые, по сути, не имеют никакого значения для собеседника. Просто у них такая привычка – придумывать другую жизнь. Другая категория людей категорически не умеет врать. Они стараются делать это крайне редко, и если приходится прибегать ко лжи, стараются уговорить собеседника им поверить (просто молят о доверии). А если их уличают, могут начать оправдываться и даже списывать вину на других («меня попросили», «это не я придумал» и т. д.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание