Как снизить вес в зависимости от знака зодиака

0
0

Когда возникает желание начать контролировать физическую форму своего тела и укрепить общее здоровье, необязательно ждать наступления понедельника или покупки новых кроссовок. Поможет настроить вас на необходимый результат не только сила воли, но и информация о вашем знаке зодиака. Знание может дать исключительное преимущество в работе над собственным телом. Настало время ознакомиться с астрологической мудростью для каждого знака.

Овен

Люди, родившиеся под знаком Овна, обладают потрясающей энергичностью. Им присущи две врожденные личностные черты: энтузиазм и соревновательный характер. Гороскоп этих начинающих спортсменов советует им заняться чем-то быстрым, например, кикбоксингом или бегом. Чтобы Овен не заскучал спустя неделю однотипных занятий, ему необходимо чередовать виды спорта. Идеальными будут занятия кроссфитом с чередованием тренировок различной нагрузки. В диете сможет помочь соревновательный характер Овнов, который позволит соперничать с самим собой за скорость сбрасывания килограммов.

Телец

Тельцы по натуре своей отличаются трудолюбием. Представитель этого знака зодиака обладает врожденной выносливостью, которая так необходима при выполнении различных физических упражнений. Учитывая, что Тельцы довольно капризны, им необходимо научиться получать удовольствие от тренировок, не лишая себя ароматов любимой еды. Конечно, придется сократить порции, особенно если ваш выбор остановился на таких видах спорта, как плавание и бег. Самое важное в характере Тельцов - умение идти до конца. Человек с таким знаком зодиака будет двигаться в сторону финиша, даже если его все обогнали.

Близнецы

Близнецам следует не игнорировать свою любовь к общению и пригласить с собой в спортивный зал компаньона, благодаря которому во время тренировок представитель этого знака зодиака сможет достичь наиболее высокого результата. Для Близнецов прекрасным способом достичь необходимой физической формы будут занятия командными видами спорта, такими как волейбол, настольный теннис, езда на велосипеде. Занятия в паре - безусловно, лучший способ сохранить мотивацию. Перейти на здоровое питание помогут кулинарные курсы или групповые трапезы. Общаясь, Близнецы овладевают новыми знаниями и получают удовольствие от времяпрепровождения.

Рак

Раки - люди эмоциональные и привыкшие бороться со стрессом с помощью общения или еды. Приятные ароматы, конечно, манят, но их источник не всегда может быть полезен для организма. Собственно говоря, изменение привычного рациона поможет начать путь к оздоровлению. Для этого могут потребоваться дополнительные источники мотивации, такие как поддержка друзей или поощрение со стороны родственников. Это касается и физических упражнений. Вы можете записаться, к примеру, на секцию игры в футбол или пригласить друзей, организовав свою команду.

Лев

Львы обладают сосредоточенностью и выносливостью. Однако это не помешает им заскучать на тренировке и отвлечься от поставленной цели. Чтобы такое не произошло, нужно грамотно подойти к выбору упражнений и диеты. Определенные продукты и занятия - ключ к скорейшему оздоровлению. Для Льва главное - получать удовольствие, а если еще и выходит выполнять нагрузки лучше остальных - просто прекрасно. Представитель этого знака может заняться футболом, скалолазанием или спортивными танцами. Льву позволительно изредка баловать себя любимыми угощениями, однако необходимо понимать, что потом придется попотеть.

Дева

Люди, родившиеся под знаком Девы, чувствуют себя намного лучше, руководствуясь нормативами здорового образа жизни. Беспокойство и стресс не смогут поселиться в душе у представителя этого знака, если он будет регулярно осуществлять физические нагрузки. Главное условие заключается в том, чтобы спорт был не рутиной, а приятной привычкой. Девам необходимо правильно организовывать свой день, что они точно умеют. Им лучше ходить в спортзал, на фитнес или заниматься бегом.

Весы

Весам для поддержания мотивации необходима помощь друзей или родственников. К тому же будет нелишним привлечь свое окружение к здоровому образу жизни. Старайтесь избегать употребления алкоголя и жирной пищи. Необходимо добавить в основу рациона овощи и фрукты, а спиртное можно заменить свежевыжатым соком или газированной водой. Искусство контроля у Весов находится глубоко, но обрести его помогут такие практики, как йога и тай-чи. Для восстановления и укрепления физической формы подойдет как бег, так и плавание.

Скорпион

Скорпионы обладают превосходным самоконтролем и могут добиться отличных результатов в спорте. Когда речь идет о восстановлении физической формы, о желании похудеть, представителям знака следует заняться какими-либо боевыми искусствами или спортивными танцами. Скорпиону не стоит доводить трехразовое посещение спортивного зала до изнуряющих тренировок, которые не дадут правильного результата. Необходимо придерживаться спланированного расписания.

Питание также должно быть распланированным. Желательно проконсультироваться с диетологом или спортивным тренером. Питание Скорпионов должно быть ароматным и интересным, чтобы не захотелось чего-то более захватывающего и экзотического.

Стрелец

Стрельцы - люди своевольные, поэтому любое занятие необходимо планировать, учитывая разнообразие и постоянные перемены. Этот знак зодиака получит настоящее удовольствие, если физические упражнения превратятся в некие приключенческие игры. Для правильного питания можно исследовать вегетарианскую кухню, в качестве спортивных мероприятий можно начать со скалолазания. Также может заинтересовать кроссфит.

Козерог

С рождения Козероги - целеустремленные и амбициозные люди, стремящиеся к совершенству. Для того чтобы, к примеру, сбросить вес, Козерог должен составить список определенных достижений, которых ему предстоит добиться. Важное условие - вознаграждение, например, отдых в джакузи и послеобеденный сон. Еще одно правило - планка должна с каждым разом подниматься на одну ступень. Также Козерогу будет полезно присоединиться к футбольной или баскетбольной команде, что станет еще одним стимулом.

Рацион питания также требует соблюдения некоторых условий. Например, Козерогу, идущему по пути оздоровления, следует отказаться от чипсов и различных сладостей, а тарелка для трапезы всегда должна быть наполнена наполовину фруктами или овощами.

Водолей

Водолеи мудры, поэтому смогут быстро определить для себя фактор, способствующий правильной мотивации. Они знают о современным методах и данных последних медицинских исследований, затрагивающих тему здоровья и фитнеса. Такие люди выносливы, могут легко справляться с рутиной. Представители этого знака зодиака могут начать с занятий йогой. Самое главное - определить курс и цель и прибавить к этому немного мотивирующих факторов.

Рыбы

Рыбы привыкли больше фантазировать на тему правильного образа жизни, чем придерживаться определенных шагов на пути к желанной физической форме. Для наиболее скорого результата следует прибегнуть к услугам личного тренера в спортивном зале, который поможет составить программу тренировок, а также определить необходимую диету. Рыбам следует составлять еженедельный план питания и список необходимых продуктов. Для представителей данного знака зодиака будет приятнее и эффективнее заниматься плаванием, катанием на велосипеде, теннисом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание