Овны высыпаются за 6 часов, а Тельцы - за 9: время на сон, которое необходимо каждому знаку зодиака

0
0

Проведенные исследования показали, что для каждого знака зодиака необходимо разное время для того, чтобы выспаться. Одним хватает шести часов, чтобы чувствовать себя хорошо, а другим и восьми мало. Сколько нужно спать, чтобы чувствовать себя отдохнувшим?

Овен

Люди этого знака амбициозные, страстные. Они считают, что сон – это пустая трата времени. Для представителей зодиака, вполне достаточно шести часов, чтобы полноценно отдохнуть. Все остальное время, они тратят на достижения своих целей.

Телец

Представители знака известны своей прагматичностью, лояльностью, надежностью. Они могут быть снисходительными, хотя и любят поспать. Для них девяти часов мало, чтобы выспаться. И не стоит удивляться, если Телец проводит в постели по девять часов и дольше, ведь это их время, которое им нужно для нормального сна.

Близнецы

Для них найти баланс между сном и бодрствованием – сложно. Их цикл меняется ежедневно. Представители знака зодиака могут чувствовать себя полностью отдохнувшими после шести часов сна, а могут провести в постели более девяти часов. Иногда им хватает просто «сомкнуть» глаза на десять минут, чтобы восстановить силы.

Рак

Этот знак зодиака известен тем, что обладает высокой чувствительностью, эмоциональностью. Они любят проводить время в кровати, спя по восемь часов в день. Именно это время помогает им найти баланс, контролировать эмоции.

Лев

Львы общительные, любят быть рядом с людьми, даже когда спят. Представители знака лучше всего спят, когда рядом с ними кто-то есть. И неважно кто это – любимый человек или просто друг, возле которого Лев свернется калачиком и будет тихо посапывать. Погружаясь в глубокий сон, Львам хватает семи часов, чтобы хорошо отдохнуть.

Дева

Для них сон – это препятствие, мешающее достичь поставленных целей. Девы склонны к беспокойству, из-за которого им сложно заснуть. Для этого знака спать по шесть часов лучше всего, но в идеале им требуется больше времени на полноценный отдых.

Весы

Представители знака получают от жизни удовольствие. Они отличные слушатели и друзья, всегда готовые оказать помощь. Весам требуется восемь часов, чтобы зарядиться энергией на весь день.

Скорпион

Это страстные, ревнивые, самоуверенные люди, которые всегда находятся в некотором напряжении. Они всегда тяжело засыпают, но их сон очень глубокий. Скорпионам снятся яркие сны. За ночь они переосмысливают все произошедшее за день, свои мысли, идеи.

Для нормального отдыха им необходимо восемь часов. Этого времени хватает, чтобы быть активным весь следующий день.

Стрелец

Когда речь заходит о сне, Стрельцы показывают разные потребности, зависящие от того, что будет на следующий день. Если планируется начать сложный проект, требующий много энергии и сил, то Стрельцу понадобиться восемь часов для отдыха, в другое время ему хватает пяти-шести часов поспать.

Козероги

Представители знака спят по восемь часов. Это именно то время, которое им нужно для нормальной работы. Причем, сон Козерогов должен быть всегда в одно и то же время. Если ему придется встать раньше или позже лечь, то возникает чувство разбитости, сонливость.

Водолей

Эти независимые, интеллигентные люди способны работать сутки напролет. Водолеям сложнее всего заснуть, и если уж они спят, то шесть часов для них – это просто огромное количество. Хотя лучше всего представители зодиака работают, когда отдыхают по восемь часов.

Большинство Водолеев – жаворонки. Для них проще рано встать, чем лечь поздно. И именно в утренние часы им легче всего работать. Хотя есть и исключения из этого правила.

Рыбы

Это знак мечтателя, поэтому не удивительно, что Рыбы любят поспать. Они могут отдыхать днем, спать по восемь часов ночью. Кажется, что этим людям всегда мало сна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание