Какой лотос вам больше нравится? Ответ позволит узнать больше о текущем положении дел и подскажет, как действовать в сложившейся ситуации

0
0

В самой сложной ситуации, когда кажется, что выхода нет и положение безнадежно, важно прислушаться к внутреннему голосу. К сожалению, не у каждого человека интуиция хорошо развита. Тем не менее есть простой способ добраться до подсознания. Для этого достаточно пройти тест.

Взгляните на картинку в начале статьи. На ней изображено шесть разных лотосов. Долго не думая, выберите цветок, который приглянулся вам в первые секунды. Расшифровку читайте ниже.

Лотос 1

Ситуация обстоит сложнее, чем вы предполагали. Сейчас вам хочется выплеснуть все эмоции, достучаться до окружающих, чтобы доказать свою правоту. Не делайте этого. На данный момент вам лучше сдерживать свои эмоции. Да, это трудно, но необходимо. Если вы обрушите лавину гнева, возмущения и негодования, то только ухудшите свое положение.

Постарайтесь принять и отпустить ситуацию, то, что вас беспокоит, забыть об обидах. Если вы не сделаете этого, люди почувствуют над вами власть и начнут манипулировать. Постарайтесь скрыть уязвимость. Как бы трудно это ни казалось, вы сильны и можете справиться с чем угодно.

Лотос 2

Сейчас не время для необдуманных действий. Вам нужно просчитывать наперед каждый шаг, чтобы не ошибиться и не ухудшить текущее положение дел. Некоторые люди из вашего окружения пытаются сбить вас с толку. Не идите на поводу у окружающих, слушайте только себя.

Подумайте о своем финансовом положении и карьере. Судьба предоставит вам возможность продвинуться по службе, получить повышение, найти дополнительный источник дохода. Сейчас вы чувствуете себя не в своей тарелке, но вскоре дискомфорт исчезнет.

Лотос 3

Вы страдаете от того, что никак не можете повлиять на текущую ситуацию. Вы потеряли контроль, и вас это очень беспокоит. Тем не менее не нужно примерять на себя роль жертвы. На время уйдите от дел и посвятите время размышлениям. Искоренение внутренних проблем позволит по-другому взглянуть на мир. Вам нужно исцелить душевные раны, чтобы идти дальше.

Перестаньте общаться с токсичными людьми, которые пользуется вашей добротой и отзывчивостью. Они являются источником вашего угнетенного состояния.

Лотос 4

В последнее время вы столкнулись с большими потерями и разочарованиями. Вы раздражены и не чувствуете сил, чтобы двигаться вперед. Не нужно прятаться от всех: вы никому не сделали ничего плохого.

Сейчас вам нужно поменять стиль поведения и действовать так, как вы никогда не поступали ранее. Вам грустно? Не сидите дома, как обычно, выходите в люди и заводите новые знакомства. Общайтесь только с теми, кто вас уважает и вами дорожит.

Лотос 5

Жизнь идет своим чередом. Вы движетесь в правильном направлении, но жаждете всего и сразу. Не форсируйте события: все будет, когда придет время. В последнее время вы слишком много работаете. Вам нужно взять небольшой тайм-аут, чтобы расслабиться, отдохнуть, восстановить силы.

К счастью, в вашем окружении есть достойные люди, которые в любое время готовы оказать помощь и поддержку. Вы можете им доверять. Прислушайтесь к их советам, поменьше оставайтесь в одиночестве. Сейчас вам как никогда необходимо общение.

Лотос 6

Ваши эмоциональные шрамы глубже, чем может показаться на первый взгляд. Наверняка даже близкие не подозревают о том, что творится у вас в душе. Вы слишком зациклились на внутренних проблемах, стали заложником собственных страхов и комплексов. Самостоятельно выйти из состояния депрессии будет сложно. Вам нужна помощь извне. Не бойтесь поделиться своими переживаниями с родными и близкими.

Вы чувствуете себя не в своей тарелке и хотите стать таким, как были прежде. Вам кажется, что только в этом случае ситуация наладится. Увы. Вы находитесь на промежуточном, переходном этапе личностного развития. Вам необходимо отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа.

Предстаньте в новом образе: смените имидж, прическу. Возможно, даже место жительства. Сделайте шаг в неизвестность, чтобы возродиться, как птица Феникс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание