Молодую пару выгоняет из дома непрошеный гость: камера в детской зафиксировала непонятную фигуру

0
0

Молодая пара утверждает, что их выгоняет из дома злой дух. Они поймали на камеру призрачную фигуру, которая проходила мимо кроватки их маленького ребенка.

25-летняя женщина Хизер Бро разбудила свою годовалую дочку и обнаружила у нее на щеке три глубокие царапины фиолетового цвета. Она сразу же ее схватила и побежала в дом к свекрови.

Непонятные ссадины на щеке ребенка

Хизер, живущая со своим мужем Джошем Хиггинсом в гостевом доме его мамы, рассказала, что необъяснимые травмы побудили их установить видеокамеру в детской комнате, чтобы увидеть, могла ли малышка сама поцарапать лицо во время сна.

Просмотр видеозаписи

Но когда они посмотрели отснятый материал, обнаружили, что мужской силуэт прошел мимо кровати маленькой Лили. Через какое-то время таинственная фигура просто исчезла в воздухе. При этом малышка смотрела вокруг, как будто ее что-то беспокоило. Царапины на щеке ребенка, о которых так беспокоилась женщина, были, вероятнее всего, оставлены призраком. Хизер Броу, увидев призрачную фигуру в кадре возле ее дочери, потеряла дар речи.

Поиск нового жилья

После этого случая молодая пара начала искать новое жилье, чтобы убежать подальше от дома с привидениями. Причем эксперты по таким явлениям, которых вызвала свекровь Хизер, подтвердили, что в доме присутствует «паранормальная активность».

Крис, мама Джоша, поведала, что бывшая владелица дома была пожилой женщиной, которая очень долго лежала со сломанным бедром, пока ее не нашли мертвой у подножия лестницы. Ее брат жил когда-то именно в гостевом доме.

Хизер из штата Мичиган (США) заявила: «Это дух – я не знаю, какие у него намерения, но в этот момент он казался очень опасным».

Именно это заставило пару искать новое жилье, чтобы как можно скорее уехать из дома. Когда они увидели лицо маленькой Лили с травмами, сильно испугались. Женщина не знала, как можно было это объяснить. Все произошло быстро, в течение 20 минут.

Женщина тоже ощущала присутствие призрака в доме

Хизер, обнаружив на лице у малышки царапины, схватила ее куртку и побежала к дому свекрови. Никто не знал, что случилось. 25-летняя мама вспоминала, как бежала с малышкой, и все время спрашивала у нее: «Что с тобой случилось?»

Молодая пара задавалась вопросом, могла ли она сама себя травмировать, но когда они поднесли ее руку к царапинам, ничего не совпало. Хизер и Джош думают, что, скорее всего, это предыдущий жилец беспокоит их семью.

Жуткое видео, снятое на детскую камеру, было далеко не первым доказательством присутствия духа. Женщина поделилась, что в течение месяца они ощущали его присутствие. Хизер рассказала, что слышала крики, непонятные шаги и смех, когда оставалась в доме одна. Один раз женщина даже проснулась от мужского крика.

«Были времена, когда я и мой муж просыпались по утрам и слышали злой мужской голос, а иногда было ощущение, что кто-то сильно топает», – заявила Хизер.

Однажды она, находясь в душе, услышала, как кто-то бегал вверх и вниз по ступенькам. Когда это случилось в первый раз, женщина подумала, что это Джош со своим братом ходят по лестнице. Выглянув из душа, чтобы посмотреть, кто так сильно топает, она никого не обнаружила.

Однажды утром женщина проснулась, чтобы подготовиться к работе, и ей показалось, что ее кто-то душит. Это сильно потрясло женщину, она уже тогда подумала купить видеокамеру. Услышав крик этого человека во сне, Хизер испугалась. Она проснулась и спросила Джоша: «Ты слышал это?» Но тот ничего не слышал.

История бывшей хозяйки дома

Крис, свекровь Хизер, живет в главном доме со своим мужем Джимом и утверждает, что у них были эксперты по паранормальным явлениям, которые подтвердили наличие призраков в их собственности.

Она утверждает, что понятия не имела, что могло стать причиной этих инцидентов в гостевом доме.

«До просмотра видеозаписи моя невестка привела ребенка. Она плакала, была очень расстроена, а у внучки на щеке появились царапины», – рассказала свекровь.

Сначала Крис подумала: это маленький ребенок, может, она сама расцарапала себе лицо. Но на следующий день женщина рассмотрела щеку малышки: ссадины были глубокими, сине-фиолетового цвета. Царапины выглядели ужасно - ребенок не мог самостоятельно так травмировать лицо.

С тех пор как произошел этот инцидент, они не оставляют малышку одну в комнате. Когда ее укладывают в постель, стараются тоже находиться рядом с ней. Они всегда вместе, кроме тех случаев, когда девочка в детском саду.

«Маленькая Лили теперь указывает на углы комнаты и что-то лепечет, чего она раньше не делала», – сказала Хизер.

Молодые люди переехали в гостевой домик на некоторое время, но после таких событий они не желают там оставаться.

Старый дом имеет не очень хорошее прошлое. Свекровь поклялась, что гостевой дом будет тщательно исследован.

«Мне сказали, когда мы купили эти дома 11 лет назад, что женщина, которая владела собственностью, умерла в главном доме», – рассказала Крис.

Это старый фермерский дом, и, по словам ее племянницы, пожилая женщина, которая была хозяйкой, упала с лестницы, сломала бедро и пролежала там очень долго, прежде чем скончалась. Еще она рассказывала, что гостевой дом построили для брата этой дамы, который был шизофреником. Он тоже скончался. Где и как, никому не известно.

Свекровь поделилась, что в главном доме у них было уже много ситуаций, связанных с необычными явлениями. Поэтому они обращались дважды к специалистам по паранормальным явлениям, и оба раза эксперты находили доказательства присутствия призраков. Теперь Крис собирается более подробно узнать об истории гостевого дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание