Выбранная мандала покажет, в каком направлении желательно развиваться духовно

0
0

Термин «мандала» используется для обозначения любого типа диаграммы или паттерна, который представляет структуру вселенной или отношения между макрокосмосом и микрокосмосами человеческой жизни.

Хотя название и популярность этих удивительных рисунков приходят в основном из индуизма и буддизма, меньше известно, что эти символы использовались также другими культурами на протяжении всей истории, в том числе у кельтов, ацтеков, навахо и даже христиан.

Задумывались ли вы о том, что вы получаете от других людей и как они проявляют себя по отношению к вам? Какой совет поможет вашему духу развиваться?

Посмотрите на изображения, которые предлагаются вам для тестирования, и выберите мандалу, которая вам нравится с первого взгляда, а затем почитайте толкование, которое поможет вашему духовному развитию.

1. Мандала радости и иллюзии

Все, что происходило с вами до сих пор, было тем, что давало вам возможность учиться, расти и становиться сильнее. Но теперь настало время каждый день стараться изо всех сил и жить жизнью, полной надежды.

Если вы оставили некоторые из своих снов незавершенными, пришло время забрать их и закончить. Вы должны быть смелыми и работать с любовью, потому что вселенная всегда помогает тем, кто стремится достичь своих величайших желаний. Радость и волнение каждый день: момент настал.

2. Мандала спокойствия

Вы несете ответственность за отношение, которое вы вызываете, поэтому берите контроль над своей жизнью и реакциями, не увлекайтесь гневом, который, как известно, является плохим советчиком.

Научитесь сдерживать гнев с любовью и терпением, упрямство с хорошими аргументами, и вы увидите, как ваши дни автоматически станут счастливее, а ваше отношение к жизни и людям кардинально улучшится, привлекая к вам только благополучие, любовь и процветание.

3. Мандала честности и ответственности

Вы делали все наилучшим образом в последние дни? Если ответ был отрицательным, тогда вы должны начать стараться, только тогда вы сможете хорошо справиться со своей судьбой и жизнью.

Определите свои цели, наполняйте себя силой, любовью и мужеством, каждый день продвигайтесь вперед по пути своей мечты, потому что, когда вы знаете, чего хотите, и хотите этого с достаточной силой, вы всегда найдете способ достичь этого.

4. Мандала воображения и новые возможности

Вселенная хочет для вас лучшего, и поэтому она всегда посылает вам знаки, поэтому обратите внимание на мелочи жизни, которые обычно остаются незамеченными.

Дайте себе время, чтобы достичь полного спокойствия, для того чтобы обдумать все те вопросы, которые вы всегда задавали себе, но не могли ответить. Настало время внимательно наблюдать за сигналами, потому что жизнь никогда не перестает говорить с вами о том, что вам нужно, и направлять вас по наилучшему пути.

5. Мандала добродетели

Вы - неотъемлемая часть общества, тот, кем другие хотят быть, вы как вершина горы, вы впечатляете людей, где бы вы ни были, и вам повезло иметь эту добродетель.

Вы всегда в мире с тем, что вас окружает, ваш ум и ваше тело спокойны. Вы пытаетесь сбалансировать каждую ситуацию, чтобы иметь гармоничную жизнь, и вы надеетесь, что другие близкие вам люди могут разделить этот образ жизни. Когда этого не происходит, вы должны научиться иметь терпение, так как все приходит в нужное время.

6. Мандала мотивации

Вы - человек, который всегда проявляет инициативу, направляет всю свою энергию на достижение своих целей, несмотря на цену, приложенные усилия и независимо от последствий. Вы никогда не сдаетесь, потому что ваш ум всегда активен и не дает расслабляться.

Если вы хотите добиться успеха, не смотрите, как высоко вам надо подняться. Начните делать шаг за шагом, пока не дойдете до вершины. Помните, что если план не работает, то можно изменить его, но не меняйте цель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание