Рейтинг ФБР: Рак, Стрелец и другие наиболее опасные знаки Зодиака

0
0

Люди несовершенны и склонны к ошибкам. Каждый человек имеет уникальный набор положительных и отрицательных качеств, которые делают его тем, кто он есть. На характер человека влияют: семья, круг общения, работа и увлечения. Мнения расходятся, но есть точка зрения, согласно которой на характер также могут влиять гороскопы. Так, например, говорят, что Скорпионы властные, Рыбы мечтательные, Близнецы переменчивые, а Раки созданы для семьи. Считается, что у каждого знака преобладает ряд определенных качеств. ФБР составило список знаков, наиболее склонных к совершению преступлений.

Козерог

Люди, рожденные под этим знаком, по мнению психологов, больше всех склонны к кражам, но могут совершить и более серьезные преступления. Правда, они очень быстро попадаются сотрудникам соответствующих органов, так как в своих действиях они неосторожны и невнимательны.

Овен

Овны известны своим упрямством. Они не выносят попыток контроля. Среди них, по словам сотрудников ФБР, наиболее часто встречаются люди, связанные с незаконным оборотом оружия и запрещенных веществ. По статистике, таким образом они пытаются улучшить свое материальное положение.

Стрелец

По статистике большинство грабежей и краж совершаются людьми, рожденными под этим знаком. Однако, к насилию, согласно той же статистике, они прибегают, если что-то угрожает их жизни. Кстати, большая часть побегов из тюрьмы также совершена стрельцами.

Телец

Сильные и решительные люди, которые могут стать настоящими тиранами. Их целеустремленность очень помогает им по жизни, однако они могут быть достаточно жестоки. Яркий пример: Адольф Гитлер, он был Тельцом.

Рак

Несмотря на то, что именно этот знак называют идеальным для создания семьи, под ним родились многие самые опасные преступники. Эти, на первый взгляд, добрые и общительные люди, на самом деле считают себя непризнанными гениями и хотят, чтобы о них услышал весь мир. Тщеславие заставляет их оставлять особенные метки на жертвах, что иногда способствует их разоблачению.

Несмотря на предрасположенность, основное влияние на личность все же оказывает воспитание и окружение. Поэтому не стоит обобщать и вешать ярлыки. Каждый человек идет своим путем, независимо от гороскопов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание