Рак обладает развитой интуицией, и другие «шестые чувства» разных знаков Зодиака

0
0

Часто мы принимаем решения, составляем мнение о людях и их поступках, основываясь не на логике, а на интуиции, доверяясь внутреннему чутью. Оказывается, на наши экстрасенсорные способности влияет и расположение звезд, под которыми мы родились.

Огненные знаки: Овен, Лев и Стрелец

Огненные знаки действуют с присущей им решительностью и энергичностью, часто подчиняясь импульсам, не успевая обдумывать совершаемые поступки. Они отлично чувствуют себя, находясь в центре событий. Следуя повелениям сердца, знаки огня могут получить доступ к своим психическим силам.

Овны

Овен может доверять своим первым побуждениям, не боясь, что что-то пойдет не так. Сила Овнов заключается в действии, но если они сосредоточат свою энергию на психическом плане, они могут стать искусными исследователями невидимых миров. Овнам могут сниться пророческие сны.

Львы

Львам нужно сиять, но они могут неправильно истолковывать экстрасенсорные сообщения, если все делают только для себя. Чтобы Лев имел доступ к своим психическим силам, он должен научиться смирению. Истинная мудрость и интуиция заключаются в том, чтобы иметь счастье и бескорыстную щедрость. Психические силы возникают, когда человек сливается с миром, гордыня же и тщеславие – плохие проводники в мир интуиции.

Стрельцы

Вездесущий Стрелец обладает мощным психическим радаром, особенно когда речь идет о людях, которых он любит. Вполне возможно, что если Стрелец о ком-то думает, то это происходит потому, что в данный момент тот человек думает о нем: можно связаться с ним и проверить. Телепатия существует!

Знаки Земли: Телец, Дева и Козерог

Знаки Земли исключительно умны, но чаще всего они отрицают или сомневаются в том, что говорит интуиция. Телец, Дева и Козерог очень практичны в жизни и считают, что лучше при принятии решений руководствоваться реальными фактами. Но им важно научиться ценить свой внутренний голос.

Тельцы

Телец может манипулировать своими психическими силами, когда он чувствует себя спокойным и расслабленным. Взаимодействие с природой может дать ему все виды интуитивного понимания. Больше, чем какой-либо другой знак, он имеет связь с духами природы.

Девы

Для Девы жизненно уменьшить свои материальные хлопоты и перестать слишком много думать о них. Аналитический характер Девы имеет тенденцию заглушать психический поток ненужными заботами. Нужно просто расслабиться и открыть дверь духовной мудрости.

Козероги

Трудолюбивый Козерог занят обустройством дома и укреплением тылов, для него реально только то, что он может воспринимать с помощью обычных чувств. Но если он хотя бы поверит, что интуитивная мудрость – это не фантазия, то сможет расширить свои горизонты и преуспеть больше других.

Воздушные знаки: Близнецы, Весы и Водолей

Воздушные знаки являются коммуникаторами Зодиака. Они любят общаться, успевают всех обзвонить и со всеми встретиться, но когда они при этом слушают только себя, то могут потерять свою интуицию. Однако им всегда сопутствуют интуитивные озарения, которые они словно ловят в воздухе, к которым можно прислушиваться.

Близнецы

Открытая натура Близнецов отличается любопытством и готова к изучению новых вещей. У них есть сильные психические связи с членами семьи. В отношениях с близкими Близнецы могут начать развивать свои психические таланты и практиковаться в толковании карт Таро.

Весы

У Весов может быть больше экстрасенсорных способностей, чем они подозревают. Их умение приспосабливаться к другим людям тесно связано с интуитивной мудростью. Озарения чаще появляются в знакомой и спокойной обстановке при прослушивании приятной музыки.

Водолеи

Водолей с раннего возраста наслаждается своей психической мудростью. Он не может всем рассказывать о том, как ему удалось догадаться о некоторых вещах при выборе решения.

Медитация поможет ему отделить мысли от интуитивной реальности, она является для Водолеев мощным инструментом доступа к экстрасенсорным способностям.

Водные Знаки: Рак, Скорпион и Рыбы

Водные знаки больше других подвержены влиянию эмоций и внутреннего мира. Повышенная чувствительность к вибрациям дает им доверие к своей внутренней мудрости, но плохая сторона в том, что они могут утонуть в негативе при неблагоприятных событиях.

Раки

Зная практичность Рака, можно подумать, что ему не до медитаций. Однако чувствительный Рак может зайти в любое помещение и понять о нем все на духовном уровне. Он всегда ощущает, что происходит с его близкими. Доверяясь интуиции, Раки могут спокойно выращивать свою психическую силу, не давая на себя действовать вибрациям отрицательных эмоций.

Скорпионы

Мистическая жизнь часто неосознанно влечет Скорпионов, но их задача – научиться использовать эту силу конструктивно. Нельзя легкомысленно играть с духовным миром, имея такую мощную энергию.

Важно обрести веру или наставника, который предупредит от опасности, чтобы наилучшим образом использовать свой богатый природный талант в этой области, не погружаясь во тьму.

Рыбы

Рыбы плещутся в океане энергии всех знаков Зодиака. Они чувствуют эмоциональные и энергетические потоки мира и всех, кого знают. Если вы не знаете, как найти врача или сантехника, то спросите у рыб, они легко ориентируются в обществе и быстро создают связи.

Этим знакам воды трудно защищаться от негатива и отрицательных эмоций, так как поток их восприятия слишком мощен. Укрепляя свое собственное здоровье и сердце, они могут стать целителями первого порядка. И уж если окружающие вас Рыбки не стремятся стать докторами, то всегда смогут залечить раны вашей души и поднять настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание