Привычки сна, которые характерны для каждого знака Зодиака

0
0

Все люди спят по-разному. Конечно, было бы здорово, если бы мы могли засыпать всего за 5 минут и просыпаться только со звонком будильника, но у многих людей со сном возникают проблемы – им сложно заснуть или они часто просыпаются посреди ночи.

Ваш знак зодиака может повлиять на вашу способность спать. И существуют определенные схемы сна, которые могут быть более вероятными в зависимости от даты вашего рождения, поэтому, если вам интересно, посмотрите, что звезды уготовили для вас.

Овен (21.ІІІ – 19.IV)

Управляемый Марсом, планетой действия, Овен всегда полон энергии и любви. По этой причине у многих Овнов проблемы со сном, потому что они всегда готовы к следующему завоеванию. Этому огненному знаку часто снятся беспокойные сны, если он не направит свою энергию в нужное русло. Она застоится внутри и будет мешать спать ночью.

Телец (20.IV – 20.V)

Телец - это могучий бык, известный своей любовью к роскоши и удовольствию. Управляемый Венерой, планетой красоты, этот знак наслаждается долгим сном или дополнительным отдыхом всякий раз, когда это возможно. Кроме того, Телец любит проводить время в богатой обстановке, поэтому в его доме ожидайте увидеть романтическую и чувственную атмосферу, особенно когда речь идет о личном пространстве и спальне.

Близнецы (21.V – 20.VI)

Этот болтливый и импульсивный знак всегда движется на огромной скорости и ​​склонен к нерегулярному сну. Всякий раз, когда что-то кажется стабильным, Близнецы первыми хотят разнообразия.

Это может означать, что у них фактически нет регулярного режима сна, особенно потому, что они по ночам склонны отправлять текстовые сообщениям и общаться по электронной почте. Управляемым планетой общения Меркурием Близнецам трудно отключить свой разум, что может затруднить засыпание.

Рак (21.VI – 22.VII)

Это знак зодиака, наиболее тесно связан с домом. Им управляет Луна. Это означает, что у Раков чувствительная и эмоциональная личность, а вследствие постоянно изменяющихся приливов у них могут меняться модели сна. Раки зациклены на своих постоянно меняющихся эмоциях, и их сон прямо связан с тем, насколько спокойно они себя чувствуют внутренне. Чтобы крепко спать, им следует держать стресс под контролем.

Лев (23.VII – 22.VIII)

Огненные Львы любят долгий, неторопливый сон. Они склонны к лени, когда это возможно, потому усердно работают, когда находятся в центре внимания. Львы любят хорошо поспать, чтобы сохранить свой великолепный внешний вид. Им нравится валяться в постели, и они следят за тем, чтобы их присутствие всегда ощущалось в их «королевстве».

Дева (23.VIII – 22.ІХ)

Перфекционисты Девы наиболее подвержены бессоннице, потому что у них есть привычка обдумывать и анализировать каждую деталь. Ими управляет ментальный Меркурий, поэтому Девы часто проводят большую часть своего времени, анализируя каждый бит информации. Они испытывают затруднения со сном, поскольку работа мозга замедляет их расслабление. Девы первыми попробуют травы и другие натуральные средства от стресса, чтобы добиться столь необходимого сна. Но перед этим лучше поговорить с врачом.

Весы (23.ІХ – 22.Х)

Общительные Весы тесно связаны с удовольствием, потому что ими управляет планета любви и гармонии Венера. Кроме того, Весы любят объятия и всегда лучше спят с кем-то, а не в одиночку, поскольку это знак, наиболее тесно связанный с отношениями.

Скорпион (23.Х – 22.ХІ)

Скорпионы славятся своей глубокой и гипнотической эмоциональной энергией. Они связаны с подземным миром и скрытыми сферами сознания. Это знак воды, поэтому Скорпионы часто одержимы своими отношениями и проводят большую часть времени, разрабатывая стратегии, как получить вещи (и людей), которые они хотят. Из-за этого Скорпионы могут проводить долгие ночные часы, наблюдая за тенями на стенах, иногда боясь мечтать из-за страха перед ночными кошмарами. Из всех знаков Зодиака они меньше всего склонны быть жаворонками.

Стрелец (22.ХІ – 21.ХІІ)

Стрелец часто мечтает о вещах, которые для него недостижимы. Управляемый Юпитером, планетой удачи, экспансии и оптимизма, Стрелец всегда жаждет большего. Поскольку они нуждаются в стимуляции, то просыпаются поздно ночью, чтобы просмотреть мемы, посмеяться над видео или посплетничать о чем-то новом. Стрельцы не считают сон настолько важным, как другие знаки, но расплачиваются за это утром, когда они все еще сонные принимают дозу кофеина.

Козерог (22.ХІІ – 21.І)

Практичные Козероги знают, как, когда и где им нравится спать, и если какой-либо из этих факторов исключен, то этот земной знак не может полностью расслабиться. Общепризнано, что Козероги упрямы ​​и могут быть одержимы вещами, которые они не могут контролировать, особенно в отношениях и карьере. Это означает, что они могут беспокойно спать, но если они эмоционально стабильны, ожидайте, что они будут строго соблюдать режим сна.

Водолей (20.І – 18.ІІ)

Знаком управляет Уран - планета инноваций и перемен. Поэтому Водолеев часто переполняет внутренний хаос. Этот интеллектуальный воздушный знак сосредотачивает внимание на своем видении будущего и на том, что он считает «правильным». С такой большой активностью, которая осуществляется внутри них, они меньше сосредотачиваются на удовольствии сна и используют его в своих целях. Такая практичность означает, что если бы Водолеи могли обходиться без сна, они, вероятно, вообще бы не спали.

Рыбы (19.ІІ – 20.ІІІ)

Этот чувственный водный знак неразрывно связан с мистикой и мечтами. Он склонен к лени и часто любит проводить большую часть времени в собственных фантазиях. Это означает, что Рыбы любят спать больше других знаков Зодиака, потому что это отрывает их от реальности. Так что не удивляйтесь, почему им так трудно не задремать утром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание