То, как вы держите ноги, когда сидите, говорит о вашей личности: распространенные позиции ног

0
0

Язык тела – это то, что позволяет нам лучше понимать окружающих и самого себя. Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, в какой позе вы сидите? В каком положении находятся ваши ноги? Эти детали способны раскрыть интересные факты о вашей личности.

Колени сведены, ступни разведены

Эта поза свидетельствует о том, что вы обаятельны и креативны. Вы часто принимаете решения спонтанно, не задумываетесь о последствиях. Иногда это создает вам проблемы, но вы легко справляетесь с ними благодаря своей харизме.

Жизнь кажется вам бесконечным приключением. Вам скучно без свежих впечатлений. Вы легко знакомитесь с людьми, заводите друзей. Время от времени вы обновляете свой круг знакомств.

Нога на ногу

Такое положение ног указывает на то, что вы мечтательны, наделены богатым воображением. Вы много времени проводите в своих фантазиях, неохотно возвращаетесь в реальный мир.

Вы умеете сопереживать другим людям, близко к сердцу принимаете чужие беды. Окружающие тянутся к вам из-за того, что вы являетесь превосходным слушателем.

Ступни сведены, колени разведены

Такая поза означает, что вы комфортно себя чувствуете в окружении хаоса. Вам нелегко сидеть на месте, вы постоянно стремитесь куда-то бежать и что-то делать. Иногда вы слишком много говорите, а потом жалеете о произнесенных словах.

Вам необходимо постоянное внимание, наедине с собой вы быстро начинаете скучать. Общаться вы предпочитаете с сильными и независимыми личностями.

Колени и ступни сведены

Такое положение ног говорит о том, что вы являетесь умным и рациональным человеком. Вы – прирожденный мыслитель, которому нравится размышлять о судьбах мира и решать логические задачки. У вас всегда есть планы на будущее, которым вы следуете.

Вы можете заслуженно гордиться своей пунктуальностью, так как никогда и никуда не позволяете себе опаздывать. Аккуратность – еще одно ваше преимущество. В вашем жилище всегда царит идеальная чистота. Вы неохотно приглашаете гостей, так как боитесь, что они разрушат созданный вашими руками порядок.

Вам свойственна замкнутость. Вы неохотно позволяете другим людям приближаться к себе, не любите раскрывать свою душу. Ваши тайны известны только самым близким. Окружающие ценят вас за честность, нелюбовь к сплетням. Также нельзя не отметить вашу способность в любой ситуации сохранять хладнокровие, способность трезво мыслить.

Ноги сведены, наклонены в сторону

Такая поза свидетельствует о том, что вы – прирожденный карьерист. Вы амбициозны, целеустремленны, у вас грандиозные планы на будущее. Вы никогда не станете довольствоваться меньшим, если можете получить большее.

Вы привыкли планировать все свои дела. Это касается не только карьеры, но и других жизненных сфер. Вы – перфекционист, и это побуждает вас стремиться к совершенству во всем. Вы стараетесь всегда безупречно выглядеть, своевременно решаете возникающие проблемы со здоровьем.

Вы живете от одного достижения к другому. Иногда вам не мешает остановиться и насладиться тем, чего вы уже успели добиться. Не забывайте о необходимости периодически отдыхать.

Вы предпочитаете сидеть в какой-то другой позе? Ориентируйтесь на то положение ног, которое наиболее похоже на ваше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание