Яркое преображение: пышнотелая девушка похудела и стала красавицей (фото)

0
0

Сегодня, как и много веков назад, внешность женщины для нее крайне важна. Однако нередко происходят события, которые приводят к изменениям фигуры. Так случилось и с молодой девушкой по имени Кейтлин. Она никогда не была худышкой, но как ей казалось, нашла настоящую любовь. Спустя 6 лет отношений с молодым человеком она узнала, что он ей изменил. На фоне депрессии и стресса она начала заедать горе и ее вес дошел до 225 фунтов (более 102 кг).

Но девушка начала заниматься тяжелой атлетикой и быстро изменила ситуацию.

Что подвигло ее к потере веса

Как рассказывает Кейтлин, на протяжении 6 лет она встречалась с молодым человеком и планировала провести с ним всю жизнь. Когда они расстались, она почувствовала полную растерянность. Сначала она начала заниматься тяжелой атлетикой, чтобы хоть как-то отвлечься. Достаточно быстро она начала осознавать, что поднятие тяжестей в корне меняет ее отношения к жизни.

Постепенно Кейтлин стала намного увереннее в себе и продолжила занятия. Она обращает внимание, что к спорту пристрастилась очень быстро и практически за год превратилась в настоящего профессионала. Она никогда не ожидала, что за такой короткий срок столкнется с подобными изменениями.

Что привлекательного может быть в тяжелой атлетике

Кейтлин признается, что любые другие виды спорта заставляют ее чувствовать истощение и голод. А вот тяжелая атлетика, наоборот, обладает противоположным эффектом.

Девушка не сразу вовлеклась в этот процесс. Конечно, за это время у нее было много идей по поводу диет. Однако она поняла, что ей придется посвятить этому слишком много времени. Сначала она думала, что похудеет после лета, потом после зимней сессии в институте или после того, как получит степень бакалавра. Так проходили годы.

Но Кейтлин поняла, что все делал было не в весе, а в ее голове, она не готова была принять изменения, и поэтому ничего измениться и не могло. Когда она начала заниматься тяжелой атлетикой, то поверила в себя, и лишний вес буквально начал таять на глазах.

Она познакомилась с новыми людьми, которые стали ее настоящими друзьями и спутниками в мире спорта. Кейтлин не останавливается. Она постоянно ставит перед собой новые задачи и бьет собственные рекорды для того, чтобы оставаться в тонусе.

Как выглядит еженедельный график Кейтлин

Сначала, когда девушка только начала заниматься силовыми нагрузками, она посещала занятия только раз в неделю. Так длилось на протяжении нескольких месяцев. Потом Кейтлин заметила, что она чувствует себя намного лучше и что она пребывала в более приподнятом настроении после каждой тренировки.

Поэтом она увеличила количество посещений зала до 2-3 раз в неделю. Так продолжалось еще несколько месяцев. По истечении этого времени Кейтлин уже видела реальный прогресс, поэтому у нее появился еще больший стимул. Она начала тренироваться каждый день. Тяжелая атлетика стала для нее настоящей страстью. Она полностью поменяла свое отношение к жизни и к себе.

Как выглядит Кейтлин сегодня

Девушка не скрывает, что она сохранила свои старые фотографии, чтобы видеть прогресс. Она с удовольствием смотрит на них и понимает, что потеряла целых 78 фунтов (более 35 кг). Примечательно, что 25 из них она потеряла только после многочисленных и мучительных диет, однако всего остального ей удалось добиться только благодаря тяжелой атлетике. Сегодня она весит 148 фунтов (67 кг) и является совершенно счастливым человеком.

Какая реальная разница в весе больше всего заставляет ее гордиться

Как говорит Кейтлин, она больше всего начала гордиться собой в тот момент, когда у нее получилось купить именно ту одежду, которую она хотела. Для нее это было победой. Она не верила своим глазам, поэтому расплакалась прямо перед зеркалом в примерочной.

Особенности занятий и рациона

Разумеется, Кейтлин пытается питаться более здоровой и правильной пищей, однако она не придерживается никаких серьезных диет. Например, она предпочитает есть куриную грудку и замороженные овощи. Готовить все она предпочитает самостоятельно.

Но девушка не отказывается и от цыплят-гриль или жареной индейки. Она с удовольствием встречается со своими друзьями, ходит в рестораны, но при этом не забывает и о тренировках. Также она часто ест кукурузу и рисовые пироги. Девушка признается, что она по-прежнему сохранила привычку периодически перекусывать без какой-либо системы.

Считает ли она калории?

Даже в этом случае Кейтлин нельзя назвать спортивной фанатичкой, которая будет подсчитывать каждую лишнюю калорию. Как девушка признается, она занималась этим только в начале занятий. Однако после этого она поняла, что начинает испытывать от этого стресс, поэтому отказалась от таких серьезных рамок.

Более того, если Кейтлин захочется съесть гамбургер, то она никогда не станет себе запрещать. Она уверена, что отказывать себе в маленьких радостях не стоит. Тем более она проделала такую работу над собой. Ну а бывший парень Кейтлин может теперь только кусать локти и жалеть себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание