Свекрови бывают разные: какая свекровь самая вредная по гороскопу

0
0

Я прекрасно понимаю женщин, которые недолюбливают своих свекровей, ведь мой первый семейный опыт был крайне неудачным. Мать моего первого мужа ненавидела меня и даже не скрывала этого. Поэтому в интересах обеих сторон было пересекаться как можно реже. Вместе с тем, я прекрасно понимаю тех счастливиц, которые имеют идеальные отношения с матерью супруга.

Да, моя нынешняя свекровь крайне любопытна, но я не стремлюсь скрывать от нее никаких фактов из нашей семейной жизни. Напротив, любопытство делает из нее интересного собеседника. Да, она имеет свои взгляды на воспитание детей, но вместе с тем, она уважает мое мнение. Я чувствую энергетическую близость с этой женщиной и чувствую, что могу ей доверять.

Ни одна невестка не хочет войны со своей свекровью, в интересах всей семьи построить сбалансированные отношения с матерью мужа. Но, как это часто бывает, в семейную идиллию вторгаются факторы, на которые мы не рассчитывали. Например, в моем первом браке против хороших отношений сыграл фактор разных социальных слоев. Отсюда следует вывод, что жениться и выходить замуж лучше за человека, равного тебе по статусу.

Кроме того, на формирование плохих отношений влияет несовместимость характеров, борьба за лидерство и, возможно, ревность к сыну. Астрологи назвали пять самых неприятных свекровей в соответствии со знаком зодиака. Общение с ними требует особого подхода. Ваше дело согласиться с этими описаниями, или опровергнуть их.

Дева

Сын женщины, рожденной под знаком Дева, является для нее центром Вселенной. Материнская любовь в этом случае будет так безгранична, что невестке придется несладко. Новоиспеченная жена будет вынуждена выслушивать советы на каждый день по приготовлению пищи, по уборке, по покупке продуктов и по выбору одежды для своего драгоценного мальчика.

Свекровь-Деву можно понять, ведь ею движет желание обеспечить своего сына всем самым лучшим. Только вот в глубине души она знает, что лучше нее с этой миссией никто не справится. Есть вероятность, что жена в конечном итоге устроит бунт, не смирившись с ролью "второй любимой женщины" своего мужа. Однако сердце свекрови-Девы можно растопить, проявляя заботу по отношению ко всем членам семьи.

Овен

Главная проблема женщин Овнов заключается в том, что они привыкли все держать под контролем. Перед вами еще более серьезная и властолюбивая соперница, чем представительница предыдущего знака. Она считает верным только свое собственное мнение. Как бы вы ни старались изменить существующее положение вещей, вам это не удастся.

Свекровь-Овен отпустит бразды правления, только если молодая семья переедет жить очень далеко. Будьте готовы услышать коронную фразу: "Дорогуша, ты еще слишком молода, и у тебя нет никакого жизненного опыта". Вердикт: эту женщину лучше любить и уважать на расстоянии.

Стрелец

После того как женщина-Стрелец станет тещей, она тут же приобретает эгоцентричные черты. Вероятно, она не может смириться с тем, что ее любимый отпрыск стал взрослым и упорхнул из гнезда. Если вы не можете держать дистанцию, попробуйте проявить в общении с ней дипломатические навыки. Признайте ее неоспоримый авторитет, и это сыграет вам на руку.

Скорпион

Свекровь, рожденная под этим знаком зодиака, в некоторых случаях может быть крайне опасной. Она чрезмерно любопытна, а кроме того, коварна и мстительна. Война с этой женщиной может привести к распаду вашей семьи. Вряд ли муж примет вашу сторону, поддавшись а уловки опытного манипулятора. Лучшая тактика - спокойно воспринимать ее критику, а затем делать вещи по-своему.

Рак

Свекровь-Рак может вывести из равновесия самого спокойного человека. Эта вредная женщина 10 раз на дню позвонит невестке, чтобы спросить, хорошо ли пообедал ее сын. И если вы забудете поздравить ее с днем рождения или с 8 Марта, она этого не простит и будет припоминать вам при каждом удобном случае.

Возможно, навязчивые и обидчивые свекрови слишком раздражают, но эти женщины являются гуру практических советов. Не стесняйтесь обращаться к ней за помощью: она обязательно оценит это!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание