Тест-гадание: понравившийся вам камень подскажет, что вас ждет в будущем

0
0

Хотите узнать немного о себе и о своем эмоциональном состоянии? Тогда пройдите небольшой тест. Это займет всего пару минут. Условия просты: взгляните на картинку в начале статьи и выберите понравившийся вам камень. Долго не думайте – выбирайте тот предмет, который привлек ваше внимание в первые секунды. Готовы? Тогда читайте расшифровку ниже.

Опалит

Вы устали от шумного мегаполиса, быстрого ритма жизни. Вам необходимо побыть наедине со своими мыслями вдали от суеты, подпитаться энергией у природы. В ближайшем будущем вам просто необходимо выбраться за город или вообще взять отпуск и улететь на острова.

Малахит

Не так давно вы уже столкнулись с глобальными переменами. Сейчас не время расслабляться, ведь изменения вскоре коснутся еще одной важной сферы: личной жизни. Пришло время для самосовершенствования. Вам сложно адаптироваться к новым обстоятельствам, но нужно приложить к этому усилия.

Солнечный камень

Выбор этого камня свидетельствует о вашем легком нраве, жизнерадостности, оптимистичном настрое. Вы легко преодолевается любые трудности на своем пути, на зацикливаетесь на негативе. Вы двигаетесь в правильном направлении. Так держать! В будущем вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданности.

Обсидиан

Вы чувствуете, что слишком устали от рутины и обыденности. Вы пытаетесь не слушать свою интуицию, а руководствоваться здравым смыслом, но вам следует осознать, что перемены необходимы. Однако они не должны быть такими глобальными: достаточно внести некоторые коррективы в привычный ритм жизни. И еще: перестаньте изводить себя ревностью. Ваш партнер любит вас, а вы своими подозрениями можете разрушить отношения.

Говлит

Вы обладаете эксрасенсорными способностями? Верите в паранормальные явления, мистику? Если нет, то вам предоставится возможность удостовериться в их существовании. В вашей жизни начнут происходить мистические события. Обращайте внимания на все знаки, приметы, сны. В обозримом будущем они сбудутся. Прислушивайтесь к интуиции - она вас точно не подведет, особенно сейчас.

Далматинская яшма

Выбор данного камня свидетельствует о вашем авантюризме. Вы ненавидите скучать в одиночестве. Любую свободную минуту проводите с друзьями. Любите шумные тусовки, веселые компании, умеете наслаждаться каждым моментом жизни. Такой подход позволяет вам добиваться целей, несмотря ни на какие трудности. Вы неисправимый оптимист, а потому и привлекаете в свою жизнь только позитив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание