Линии денег на ладони: где они находятся и что предвещают своему владельцу

0
0

Верите ли вы в хиромантию? Некоторые линии на ладони свидетельствуют о вашем финансовом благополучии. Проверьте, может быть у вас они есть и скоро ваша жизнь наладится? Пишите в комментариях, если ли у вас одна из линий или может быть несколько, и насколько вы успешны в финансовой сфере.

Линия от Сатурна к большому пальцу

Если от холма Сатурна и до основания большого пальца тянется прямая линия, то значит вы - человек, которому в жизни повезет с деньгами. Такие люди становятся очень богатыми. Их успех в жизни зависит от удачи, нежели от тяжелого труда.

Треугольник

Может быть у вас на ладони есть треугольник (посмотрите на фото)? Он должен находиться на линии судьбы и немного затрагивать линию сердца. Такие люди способны получить деньги буквально из любой сферы деятельности.

Линия у большого пальца

Линия находится у большого пальца и движется к указательному. Это говорит о том, что вы умный и мудрый. Зарабатывать деньги вам проще всего при помощи своих лидерских качеств.

Линия от мизинца до большого пальца

Если у вас есть такая линия, то вы сможете получать деньги от близких людей, например, вас ждет наследство или же найдете себе богатого супруга.

Вилка на линии судьбы

Если у вас имеется такая линия, и она доходит до холма Солнца, то у вас есть большие шансы разбогатеть. Кроме того, вы будете известны в узких кругах.

Линия между большим пальцем и холмом Сатурна

Если же линия начинается возле большого пальца и доходит до холма Сатурна, то задумайтесь об открытии собственного дела. Такие люди добиваются успехов в маркетинговой сфере.

Заключение

Верить вам в хиромантию или нет - решать только вам. Мы рассказали вам о некоторых линиях, которые предвещают богатство. Возможно, если у вас есть подобная на ладони, то вы начнете более уверенно двигаться вперед и достигать всех поставленных целей. Не сдавайтесь и вы добьетесь успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание