"Решите мою проблему": советы, за которыми можно обратиться к разным знакам зодиака

0
0

В окружении каждого человека есть люди, которые очень хорошо умеют давать определенные советы. Они первые, кому мы звоним, когда сталкиваемся в жизни со сложностями и проблемами. Какой лучший совет можно получить от человека, основываясь на его знаке зодиака? Ведь каждый из них является практически экспертом в своей области.

Скорее всего, вы уже имеете представление о том, кто в вашей жизни играет эти роли. Ваш лучший друг, который появляется в момент, когда очень требуется поддержка, ощущение сильного плеча рядом. Ваша мама, напоминающая о жестокости любви и уверенная, что человек, с которым вы встречаетесь, неудачник. Вы просто обожаете своего дедушку, потому что он хочет, чтобы вы были финансово стабильны. Он дает вам лучшие советы о том, как сэкономить деньги и куда инвестировать.

У каждого есть сильные стороны, но как знаки зодиака влияют на то, какие советы мы получаем? К кому следует обратиться с проблемами в отношениях или при трудностях на работе?

Овен

Овен известен своей честностью и неспособностью лгать, что делает его незаменимым, если нужен совет по отношениям.

Необходимо правдивое мнение о ссоре, которая возникла между вами и партнером? Хотите немного жесткой правды после того как обидели кого-то или обиделись сами? Не можете набраться смелости, чтобы извиниться? Овен даст тот самый толчок, который так необходим.

Телец

Телец логичен и невероятно полезен, когда в жизни наступает кризисный период. Если на работе возникли проблемы или конфликт и вы нуждаетесь в ценном совете, возьмите трубку и позвоните Тельцу, спросите его мнения, что следует предпринять в данной ситуации. Они помогут отложить эмоции и посмотреть на факты, а это очень важно, когда дело доходит до вашей зарплаты.

Близнецы

Если кто и умеет хорошо провести время, так это Близнецы. Им часто становится скучно, поэтому они всегда находят интересное занятие. Если вы планируете поездку, Близнецы дадут удивительные советы. Вряд ли вы сможете забыть этот отпуск.

Рак

Их девиз: «Следуй своей интуиции». Но что если интуиция ничего не говорит? На помощь может прийти Рак.

У них очень развито шестое чувство, что делает их незаменимыми советчиками по многим вопросам, даже если нет ни малейшего понятия, что следует предпринять в той или иной ситуации.

Лев

Лев свиреп и силен, горд и независим. Есть одна конкретная ситуация, когда их совет действительно будет лучшим: после разрыва. Нужна помощь в исцелении душевной травмы и необходимо найти силы, которые помогут двигаться дальше? Найдите в своем окружении Льва, которому доверяете, и внимательно слушайте.

Дева

Кому не нравится практичность Девы? Она действительно потрясающе справляется с финансовыми проблемами.

Если подобная ситуация возникла и у вас, Дева оценит ситуацию с логической точки зрения и даст полезный совет.

Весы

Сложно найти лучшего эксперта по деталям, чем Весы. У них хорошее чувство вкуса, они с легкостью могут взять что-то обычное, заурядное, и превратить это в шедевр. Весы являются идеальными консультантами, когда вы приняли решение отремонтировать дом, офис, квартиру и нужна помощь с оформлением.

Скорпион

Скорпион процветает, будучи независимым и самодостаточным. Если вы впервые отправляетесь в самостоятельное путешествие и нуждаетесь в руководстве, найдите Скорпиона. Он научит всему, что нужно знать не только для выживания, но и для достижения успеха.

Стрелец

Вряд ли найдется более храбрый знак, чем Стрелец. Если вы задумали попросить о повышении заработной платы на работе, но нервы на пределе, он может помочь составить план игры и посоветовать, какие слова лучше для этого использовать.

Козерог

Козероги известны своей дисциплинированностью. Пожалуй, именно это делает их хорошими советчиками в сферах здоровья, финансов, в формировании новых привычек.

Обратитесь к нему, если не знаете, как бросить курить, сэкономить деньги, выучить новый язык или начать правильно питаться.

Водолей

Существует причина, почему многим нравится иметь в окружении Водолеев: когда жизнь выходит из-под контроля, они сохраняют абсолютное спокойствие и уравновешенность. Если вы тревожитесь из-за разногласий с партнером, проблем на работе, обратитесь именно к нему. Водолей - единственный, кто сможет помочь в этой ситуации.

Рыбы

Никто не знает лучше ваши больные и слабые места, чем семья. Сохранение спокойствия с ними - серьезный вызов. Если вы испытываете гнев, потому что мама вмешивается в ваши дела или раздражает брат, обратитесь за советом к Рыбам. Они профессионалы в управлении эмоциями.

Проанализируйте свое окружение и определите тех, кто сможет дать лучший совет в определенной ситуации. И не забывайте поддерживать своими советами друзей, родственников, которые обращаются за помощью. Ведь вы - тоже эксперт в определенной области.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание