На роду написано: 4 знака зодиака, которым не везет в любви

0
0

Астрология – удивительная вещь. Иногда поражаешься, насколько точно характеризует того или иного человека его зодиакальная характеристика. Конечно, нельзя уверять, что представители каждого из 12 знаков одинаковы. Но некоторые общие черты прослеживаются всегда.

Астрологи часто составляют различные списки, и сейчас речь пойдет о представителях знаков зодиака, которым не везет в любви.

Рак

Под этим знаком рождаются очень сострадательные, сердобольные, романтические и чувствительные люди. Но в вопросах любви они, как правило, все яйца складывают в одну корзину.

Рак отдается чувствам либо полностью, либо никак. А еще он очень долго оправляется от предыдущих расставаний. Также Раки не могут смириться с расчетом в отношениях, поскольку верят в настоящую любовь. И если в ком-то разочаровываются, то это сильно их ранит. А в дальнейшем отражается и на последующих отношениях.

Дева

У представителей этого знака есть проблемы с доверием. Девы кажутся несколько отстраненными, холодными и даже безэмоциональными в плане любви. Но так лишь кажется – просто они хорошо сдерживают свои чувства.

И партнерам Дев приходится непросто. Чтобы отношения пошли в нужное русло, нужно иметь много терпения. Со временем Девы раскрывают свою душу. Однако они могут разочароваться в партнере – а потом, расставшись, они хоть и останутся оптимистичными реалистами, но им будет сложно заново влюбиться.

На самом деле, у Дев довольно странное понимание любви. Они считают, что это синоним жертвенности. И любви надо отдаваться полностью. Разумеется, того же они ждут от партнера. Если он не согласен – значит, не любит.

Итого Деве приходится ждать, пока найдется человек, который примет ее такой, какая она есть.

Козерог

Люди, родившиеся под покровительством этого знака, очень серьезные. Они кажутся скрытными, загадочными, разумными и практичными.

Это не так. Но им на самом деле сложно проявлять ласку, любовь и нежность – ведь это докажет то, что они тоже являются людьми, умеющими чувствовать, а не расчетливыми холодными роботами. Почему Козероги этого опасаются? Потому что боятся нарушить свое душевное равновесие, будучи, на самом деле, нежными и уязвимыми личностями.

А еще очень часто Козероги встречают нужных людей в неподходящее время. Будучи занятыми другими делами, они просто упускают свое счастье.

Рыбы

Это прекрасные люди. Воспитанные, заботливые, сострадательные, очень лояльные и верные, романтичные, чувствительные. Почему им не везет в любви?

Потому что эти одухотворенные личности отказываются снимать розовые очки. А зря – они бы смогли увидеть отрицательные качества других людей. Рыбы предпочитают не замечать недостатков, и почти всегда из-за этого в результате разочаровываются. Ведь никто не идеален, но они с этим не согласны.

Плюс ко всему, Рыбы – жертвенники. Они на многое готовы ради объекта своей страсти, даже если он к ним равнодушен. Вкладываясь в бесперспективные отношения, Рыбы расходуют свою энергию, а потом страдают. Непонятно, почему, но они быстро восстанавливаются – у них удается оставить прошлое позади.

Кстати, очень часто именно от Рыб уходят их партнеры. Ибо невозможно понять, что творится у них в голове. А в отношениях, все-таки, должна присутствовать некая определенность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание