Тельцы в любви и отношениях: 5 неприятных фактов, о которых стоит знать

0
0

Люди, родившиеся под знаком Тельца, считаются терпеливыми и очень трудолюбивыми, но при этом они еще и дико упрямые. Это качество распространяется не только на их обыденную жизнь, но и на романтические отношения. Поэтому тем, кто нашел себе в пару Тельца, стоит знать несколько фактов об этом знаке.

Тельца крайне ревнивы

Не удивляйтесь, если столкнетесь с неконтролируемой ревностью со стороны Тельца. Он будет ревновать вас ко всему, что движется. Коллеги по работе, старые друзья - под подозрением будут все. В каждом вашем знакомом Телец будет видеть потенциального конкурента, и в нем до последнего будет жить уверенность, что вы найдете себе кого-нибудь получше.

Тельцы независимы и живут по своим правилам

Часто Тельцы отрицают какие-либо установленные нормы. Это касается и отношений. Они непредсказуемы и не любят, когда их загоняют в рамки. Больше всего они не хотят быть зависимыми от партнера, поэтому редко полагаются на него и не рассказывают о своих проблемах, чтобы не навязывать их своей паре.

Настроение тельцов сильно варьируется в разных ситуациях

В большинстве случаев Тельцы крайне спокойны. Заставить их нервничать или вывести из себя практически невозможно. Любые обыденные конфликты и неурядицы, которые сбивают с толку другие знаки, Тельцов вовсе не трогают. При этом важно помнить, что когда дело касается их партнера (в частности, речь идет о ревности) или семьи, Тельцы превращаются в неконтролируемого зверя. Если они попали в конфликт, который задевает их за живое, то лучше оппоненту куда-то скрыться побыстрее, ведь все может кончиться физическими увечьями.

Тельцы любят спорить

Выиграть спор с Тельцом почти невозможно. Он будет настаивать на своем до победного конца. Их упрямство иногда доходит до абсурда. Даже если человек, рожденный под знаком Тельца, неправ, он будет до последнего доказывать обратное, выводя из себя всех окружающих, решившихся на спор с ним.

И с поиском темы для спора проблем никогда не возникает. Самая крошечная бытовая неурядица может привести к затяжному жестокому конфликту, в котором Телец сделает все, чтобы выйти победителем.

Тельцы всегда помнят обиды

Единожды утеряв доверие Тельца, вы расстанетесь с ним навсегда. Да, они безумно преданные, верные и любящие, но они хотят получать то же самое в ответ. Поэтому они никогда не прощают предательства. Если вы обидели Тельца, а потом с ним помирились, то вам либо очень повезло, либо этот Телец вас слишком сильно любит и ценит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание