Денежная вода для дома - как приготовить её, чтобы привлечь богатство

0
0

Хотите верьте, хотите - нет, но есть такой ритуал, который люди считают неплохим помощником в привлечении богатства в дом. Речь идет о денежной воде. Как ее правильно приготовить, чтобы деньги не обошли человека стороной?

Помоем полы

Необходимо взять ведро или таз, предназначенные для мытья полов, и положить туда ровно 27 рублей мелочью. Перед этим все монеты необходимо промыть соленой водой - таким образом обновится энергетика денег.

Затем следует залить деньги чистой водой и дать им «настояться» в течение минимум 30 минут. Если есть желание, в воду можно добавить любимые ароматические масла - лимон, пачули или сандал. А на самой емкости стоит написать "мед", "малина" или "шоколад", чтобы жизнь в доме была сладкой и счастливой.

Когда вода подготовлена, процесс мытья полов следует начать с самой дальней комнаты, а закончить перед входом в дом.

Хозяйка, моющая пол, должна гнать от себя мысли о том, что у нее есть какие-либо проблемы с деньгами, и думать только о том, что финансовые трудности скоро закончатся. Вот, что советуют произносить:

Водой денежной полы намываю, денежки в дом привлекаю. Намываю, очищаю, дорогу богатству освобождаю.

После того как в доме стало чисто, воду можно вылить, а монеты промыть и носить их с собой в кошельке, чтобы денежная энергетика всегда была рядом.

Этой водой можно обрабатывать любые поверхности - стены, двери, полки. Можно принимать денежные ванны, умываться такой водой.

Поливаем цветы

Через комнатные растения в дом могут проникнуть достаток и финансовое благополучие. Эзотерики рекомендуют хотя бы один цветок вырастить полностью на денежной воде. Для этого в кувшин надо положить чистые монеты, а вечером поставить емкость с залитыми водой "пиастрами", на подоконник, при этом на них должен падать свет луны. При поливе растений можно произносить такие слова:

Луна денежки освещает, энергией их питает. Полнолуние наступит, денег в кошельке прибудет. Денежной водой цветы поливаю, достаток в дом привлекаю.

Для принятия внутрь

Если выпить денежную воду, хуже никому не станет, наоборот, в организм польется живительный эликсир, наполненный энергетикой богатства.

Чтобы приготовить денежный напиток, специалисты советуют взять монеты разных стран и промыть их водой с солью. Отдельно следует заварить мяту, добавив в нее сок лимона. Монеты необходимо выложить на стол и поставить на них стакан с мятно-лимонным напитком. После того как он настоится, его следует выпить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание