5 знаков зодиака, любить которых очень трудно

0
0

Кто вы по гороскопу? Удивительно, но от этого зависят ваши шансы на прочные и счастливые отношения. Одни знаки зодиака купаются в лучах любви, других же любить нелегко. Близнецы, Весы, Стрельцы, Скорпионы и Девы – те, кому нелегко строить отношения, если верить мнению астрологов.

Близнецы

Настроение Близнецов постоянно меняется. Ветреность – качество, которое мешает им в любовной сфере. Партнеру нелегко приспособиться к переменчивости, которой славятся представители этого знака. Сложно понять и принять то, что сегодня Близнецы хотят одно, а завтра им уже нужно совсем другое.

Склонность к театральным эффектам – еще одна проблема, мешающая Близнецам устроить свою личную жизнь. Сложно найти партнера, который согласится быть вечным «зрителем».

Однако шансы на счастье в личной жизни у Близнецов все же есть. Нельзя не отметить, что они очень обаятельные, легко располагают к себе людей.

Весы

Весы – люди, которые сами не знают ответа на вопрос о том, что им нужно. Они не любят принимать решения, долго колеблются, взвешивают разные варианты. Весы могут долго стоять на одном месте, если не подталкивать их. Рано или поздно это начнет вызывать у партнера раздражение.

Однако это вовсе не означает, что у Весов нет никаких надежд на любовь. Они отличаются верностью и преданностью, что искупает их нерешительность.

Стрельцы

Стрельцам нелегко дается расставание со своей свободой. Им трудно хранить верность одному человеку. Представители этого знака отличаются импульсивностью, могут поддаваться соблазнам, заводить романы на стороне.

Скука – то, что ненавидят Стрельцы. Партнер представителя этого знака вынужден постоянно поддерживать его интерес к себе. Если Стрельцу становится скучно, он начинает поглядывать в сторону. Однажды он может просто раствориться в воздухе.

Любить Стрельцов сложно, но очень интересно. Эти люди никогда не позволяют своим партнерам скучать.

Скорпионы

Скорпионы – люди, которые сосредоточены в первую очередь на себе. Свои интересы они всегда ставят на первое место. Из-за этого с ними нелегко поддерживать отношения.

Партнеры Скорпионов не должны скупиться на комплименты. Представители этого знака хотят, чтобы им постоянно напоминали о том, что они лучшие, что их любят и ценят. Однако тому, кто хвалит Скорпиона, не стоит рассчитывать на выражение благодарности.

Девы

Главная проблема Дев – предъявление завышенных требований к своему партнеру. Они хотят видеть рядом с собой идеальных людей. Соответствовать их критериям удается далеко не всем. Девы славятся своей дотошностью. Они легко обнаруживают чужие недостатки, не стесняются указывать на них.

Также стоит отметить, что Девы не любят проявлять инициативу. Первых шагов они предпочитают ждать от других. Они замкнуты, их нелегко разговорить.

Конечно же, полюбить Деву можно. Но если вы приглашаете представителя этого знака к себе в гости, обязательно удостоверьтесь в том, что в вашей квартире царит безукоризненная чистота. Девы способны обнаруживать грязь и пыль в самых неожиданных местах. Нечистоплотность – качество, которое их отталкивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание