До и после: фотографии, демонстрирующие, как изменяется внешность после смены образа жизни

0
0

Оказывается, чтобы кардинально изменить внешность, необязательно обращаться к пластическому хирургу. Достаточно внести в свою жизнь качественные изменения, и результаты не заставят себя ждать. Как без косметики, естественным путем улучшить свой облик?

Похудение

Понятие красоты у каждого свое. В большинстве стран мира наступила эра бодипозитива, когда стираются границы между полными и худыми людьми. Становится важным то, как человек себя чувствует внутри своего тела. Если полнота не доставляет никаких проблем, то необходимость похудения отпадает. Однако многие комплексуют по поводу лишнего веса, как и девушка на фото ниже. Разница между двумя фотографиями очевидна: теперь (на фото справ) она чувствует себя гораздо привлекательнее, улучшился цвет и овал лица. Девушка смогла пересилить себя и похудела на 40 килограмм. Обратите внимание на то, как поменялся взгляд.

На следующем фото девушка с противоположной проблемой - анорексией. Излишняя худоба привела к критическим проблемам со здоровьем, которые было необходимо решать. На втором фото разница в 22 килограмма веса. Героиня справилась со своей задачей, и на лице отображается облечение и радость.

Часто люди с лишним весом испытывают стеснение из-за этого. Проблема полноты влияет на многие стороны жизни, начиная с работы и заканчивая личной жизнью. То же касается и излишне худых людей, но полным «достается» еще и от общественности. На фото ниже девушка избавилась от 60 лишних килограммов веса, посмотрите, насколько увереннее стал ее взгляд. Качество кожи и волос улучшилось.

Косметические средства

Известный факт, что косметика портит кожу. Поэтому известные марки стали переходить на производство эко- и биоингредиентов для своей продукции. Однако большинство людей используют обычные уходовые средства из массмаркета. Они не всегда бывают качественными и могут нанести урон коже, изменив внешний вид человека, когда тот даже не будет понимать причины появления прыщей или покраснения кожи. Ниже фото девушки, которая всего-навсего отказалась от умывания с помощью мыла. Защитный барьер кожи восстановился - оцените разницу на фото справа.

Другая девушка также перестала пользоваться щелочными средствами и избавилась от покраснений и воспалений кожи. Порой консультация с грамотным косметологом помогает изменить внешность до неузнаваемости.

Гормоны

Большинство из нас сталкивались с чувством, когда кажется, что находишься не на своем месте. Постоянное беспокойство и раздражение сопровождают в эти моменты жизни, и хочется уйти и спрятаться. Некоторые сталкиваются с таким же ощущением внутри собственного тела. На главном фото молодой человек, который начал принимать гормональные средства. По половому признаку он по-прежнему остается мужчиной, но внешне полностью видоизменился и похож на очаровательную девушку. Судя по правой фотографии, ему стало гораздо комфортнее.

Ниже на фото девушка, которая решила кардинально изменить свою жизнь при помощи гормонов. Она явно преуспела в этом и чувствует себя счастливее.

Не надо бояться

Изменить свою жизнь не так сложно, как кажется. Некоторым, как парню на фото, достаточно сбросить лишние 20 килограмм и радость жизни вернется, появятся новые знакомые и увлечения.

У этого молодого человека изменения заняли два года, но результат очевиден. Он стал более мужественным, пропал детский овала лица.

Девушка на этом фото потеряла 30 лишних килограммов. И это явно стоило своих усилий, ведь изменилась даже форма ее носа.

Главное, считает она, не бросать начатое и довести дело до логического завершения. Здоровый образ жизни и физические упражнения еще никому не вредили, в отличие от фастфуда и вредных привычек.

Эти люди доказали, что можно привести себя к идеалу без скальпеля хирурга и лишних трат. Они являются примером для тех, кто из страха или отчаяния боится взяться за работу над собой и начать улучшать жизнь прямо сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание