Фамилия многое может рассказать о характере: рассчитываем свою цифру

0
0

Фамилия - это не просто идентификатор личности. Оказывается, она может влиять на судьбу человека и определять его характер. Причем, если вы собираетесь менять фамилию, вы также меняете сценарий развития своей судьбы. Чтобы понять, как фамилия может повлиять на вашу жизнь, вам нужно провести несложные расчеты, а потом интерпретировать результаты.

Как рассчитать число фамилии

В соответствии с нумерологией, каждой фамилии соответствует определенное число, по которому можно понять, чего ожидать в будущем. Чтобы рассчитать его, проведите несложные вычисления. В таблице указаны числа и буквы, которые им соответствуют. Их нужно просуммировать. Так, если ваша фамилия Соколов, вычисления будут выглядеть следующим образом:

  • 1+7+3+7+4+7+3=32;
  • 3+2=5.

Таким образом, число фамилии Соколов - 5. Если после второго действия у вас снова получится двузначное число, его цифры тоже нужно будет сложить, чтобы получить однозначное. Теперь можете переходить к изучению значения чисел.

1: командный игрок

Если вам выпала единица, значит, вы являетесь хорошим командным игроком. Вы можете добиться успехов только в том случае, если рядом с вами будут верные преданные партнеры и хорошие наставники. А вот для самостоятельной деятельности ваша личность недостаточно сильна.

Также цифра 1 определяет сильную привязанность человека к своей семье. Вы заботитесь о близких больше, чем о самом себе. К стати, именно в сотрудничестве с родственниками вы можете добиться наибольших успехов.

В целом же, вы являетесь смелым и целеустремленным человеком. Ваша сила в том, что вы умеете находить позитив в мелочах и практически никогда не унываете.

2: любовь к свободе

"Двойки" - очень свободолюбивые личности. Вы не терпите ни малейшего постороннего давления или вмешательства в ваши дела. Но самостоятельность - это не только ваше преимущество, но и, в какой-то мере, ваша слабость. Пытаясь идти наперекор чужим советам и увещеваниям, вы можете прийти как к успеху, так и к краху. Поэтому вам нужно научиться руководствоваться разумом, а не эмоциями.

Также цифра 2 делает человека немного медлительным. Вам свойственны длительные раздумья и размышления, из-за чего вы часто "опаздываете", конкуренты опережают вас. Все решения нужно воплощать в жизнь немедленно.

Также вы являетесь очень миролюбивым человеком, который любой ценой пытается сохранить хорошие взаимоотношения с окружающими. Но иногда ваша доброта оборачивается против вас.

3: воин

Цифра 3 - это символ воинственной натуры. Вы постоянно сражаетесь с окружающими, чтобы отстоять свое место под солнцем и доказать собственную правоту. А еще вам приходится бороться с самим собой, чтобы искоренять недостатки и низменные желания.

Интересно, что вы радуетесь только тем успехам, которые стали результатом сложной работы и непримиримой борьбы. А если судьба вам преподносит подарки, вы считаете это поражением.

4: любимчик высших сил

"Четверка" находится под покровительством высших сил. Поэтому ваша жизнь проходит спокойно, у вас все получается без особых усилий. Вы легко преодолеваете проблемы, а угрозы и опасности обходят вас стороной.

Вы - достаточно консервативный человек, который не приемлет перемены. Все новое вы принимаете тяжело и болезненно. Наверное именно поэтому, несмотря на покровительство высших сил, люди с числом фамилии 4 редко достигают каких-то высот.

5: сила и целеустремленность

"Пятерки" - это сильные и целеустремленные личности. Вы уверены, что достойны всего самого лучшего и уверенно идете к цели, не обращая внимания на препятствия и конкурентов.

Перед вами всегда есть выбор. Вы можете пойти по трудному пути добродетели и милосердия или же по легкому пути жестокости и гордыни. Только в первом случае вы можете рассчитывать на покровительство высших сил.

6: баловень судьбы

Если число вашей фамилии 6, то вы - настоящий баловень судьбы. Вы быстро получаете желаемое, а неприятности, как правило, обходят вас стороной. Правда, вам нужно быть благодарным Вселенной. Это должно проявляться в добром отношении к окружающим. Иначе удача отвернется от вас.

Также "шестерки" склонны впадать в крайности. Вы можете быть чрезмерно мягким и сентиментальным или очень жестоким. Учитесь контролировать себя.

7: интеллектуал

Число 7 определяет высокий интеллектуальный потенциал. Вы обладаете хорошей памятью, умеете анализировать факты и делать правильные выводы. В вашей голове роятся сотни уникальных идей, вам лишь нужно набраться немного смелости, чтобы поделиться ими со всем миром.

Для вас важно выбрать какую-то определенную цель в жизни и четко следовать ей. Если вы отклонитесь от курса или будете распыляться сразу на несколько направлений, скорее всего, вы не сможете добиться головокружительного успеха.

8: идеал

Жизнь "восьмерок" - это выбор. На вашем жизненном пути будет множество развилок и перекрестков. И ответственность за выбор будет лежать только на вас. Правда, Вселенная дает вам право на ошибку, поэтому у вас всегда будет возможность исправить последствия неправильных решений.

Число фамилии 8 делает человека примером для окружающих. Люди считают вас идеалом, подобно герою книг. Это накладывает на вас определенную степень ответственности, вы должны всегда держать марку.

9: испытание на прочность

Жизнь "девяток" - это сложный тернистый путь, который наполнен испытаниями, взлетами и падениями. Судьба постоянно испытывает вас на прочность. Но от этих испытаний нельзя уклоняться, ведь рано или поздно они снова появятся на вашем пути. Но если вы с достоинством будете справляться с трудностями, то жизнь достойно вознаградит вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание