Символы, которые стоит нарисовать в доме, чтобы защитить его и себя от бед

0
0

У каждого дома есть своя собственная энергия, которая может выступать в качестве мощной защиты, но она также является слабым звеном. В каждом доме должно быть благополучие, но, к сожалению, во многих семьях никогда не бывает гармонии. Однако все это можно легко изменить, всего лишь нарисовав в доме особые символы, которые защитят дом и его жителей от бед.

Какие символы нужно иметь дома, чтобы избавиться от зла

Самый мощный символ безопасности, который вы можете нарисовать в своем доме, это круг. Изобразите его у входа или где-нибудь еще в вашем доме и тем самым создайте всемогущий знак безопасности, способный защитить мир и любовь вашего дома.

Круг символизирует единство всех сил, заключенных в нем. Не случайно маги и ведьмы часто рисуют его, совершая ритуалы. Этот символ очень мощный, и пробить его защиту очень трудно. Этот знак прогонит врагов и несчастья от вашего дома.

Квадрат с крестом посередине

Квадрат с крестом посередине защитит ваш дом от воров и искателей легких денег. Этот рисунок сработает, если вы нарисуете символ на внешней стороне входной двери. Крест послужит сильной защитой, а квадрат вокруг него закроет пространство вашего дома от враждебного проникновения. Используя такой знак, вы сможете заблокировать все плохое, которое грозится попасть в ваше жилище.

Солнце с лучами

Солнце с лучами защитит ваш дом от злых людей. Вы должны нарисовать его на стороне входной двери. Любой, кто хочет войти в ваш дом с плохими намерениями, будет чувствовать себя неловко и попытается как можно скорее уйти, как только он приблизится в вашей двери.

Дерево

Нарисуйте небольшое дерево и спрячьте рисунок в гостиной, подальше от глаз людей. Вы можете нарисовать его одним цветом или даже заполнить зеленым его крону. Великолепное дерево символизирует здоровье и физическое благополучие.

Пентаграмма в круге

Пентаграмма в круге принесет успех вашему дому, поможет вашему бизнесу и принесет вам успех в важной работе. Вы можете нарисовать ее на стене за шкафом или телевизором. Рисунок должен быть маленьким и едва заметным. Несмотря на свои размеры, он выполнит свою задачу и поможет решить проблему.

Треугольник со звездой сверху

Этот символ подарит вашим детям здоровье и счастье. Лучше всего нарисовать его на листе бумаги и положить в детскую.

Перевернутая восьмерка (число бесконечности)

Перевернутая восьмерка (число бесконечности) обеспечит вам процветание. Этот рисунок следует рисовать простым карандашом на дне кухонного стола.

Треугольник

Силу треугольника также нельзя недооценивать. Этот знак символизирует своими углами отца, мать и детей. Некоторые связывают треугольник с единством пространства. Он сочетает в себе силу прошлого, настоящего и будущего и является отличным средством для защиты вашего дома.

Эти символы укроют ваш дом от зла. Рисуйте эти знаки в полной тишине, расслабившись, и, желательно, наедине. И вам лучше никому не рассказывать о символах. Также важно не рисовать много символов одновременно, потому что энергия каждого следующего ослабит действие предыдущего и может заставить его обратить свое действие против вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание