Характер женщины можно определить по тому, на каком пальце она носит кольцо

0
0

Женщины – поистине интересные и загадочные существа. Их могут удивлять такие события, на которые мужчина попросту не обратит внимания. В большинстве своем представительницы прекрасного пола любят украшения.

Они могут приобретать их в больших количествах, порой мало задумываясь о том, насколько в том есть явная необходимость. Ношение кольца на определенном пальце способно о многом рассказать, обнаружить определенные черты характера, выявить конкретные закономерности. Рассмотрим подробнее эту связь.

Мизинец

Обычно на маленьком пальце колец не носят. Но встречаются девушки, которые хотят как-то выделиться из толпы, продемонстрировать миру собственную экстравагантность.

Мезинец, облаченный в кольцо, скорее свидетельствует о намеренном желании слушать собеседника, быть ему полезной. Также у представительниц прекрасного пола обнаруживается потребность выражать свои лидерские качества и в то же время отмечается некоторая дотошность в поведении.

Безымянный

Палец, на котором традиционно носят обручальное кольцо. Как правило, женщины, предпочитающие этот вариант, отличаются определенным перфекционизмом.

Они стремятся все делать правильно, как положено, и не допускать ошибок. Если девушка носит кольцо на левой руке, то значит, у нее большой потенциал и имеются конкретные творческие способности, которые, в свою очередь, требуют самовыражения.

Средний

На самом длинном пальце тоже нередко носят кольца. Обычно связано это с тем, что девушка не хочет позиционировать себя как замужнюю даму. Тем самым она обнаруживает свою потребность в помощи и защите.

Ее отличительными чертами являются проницательность, склонность замечать любые недостатки окружающих людей.

Указательный

Дама, которая носит кольцо на этом пальце, вне всяких сомнений, отличается высокой самооценкой, сильным характером.

Ей присуща большая уверенность в себе, в совершаемых действиях, отмечается большая способность к руководству. Она может возглавлять крупную фирму.

Большой палец

Если девушки носят кольцо именно там, то это говорит об умении ценить любовь. Искренние чувства представляют для нее огромную ценность.

Отличительными чертами являются верность, преданность, страстность.

О чем надлежит помнить

Стремитесь больше радовать свою девушку. Для представительницы прекрасного пола так важно чувствовать себя любимой, защищенной от всего на свете.

Если хочется побаловать ее ювелирным украшением, то следует выбирать наиболее прочные изделия, которые точно поднимут ей настроение и подарят множество приятных минут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание