Что цвет глаз может рассказать о вашей личности

0
0

Хотите понять себя лучше? Тогда не тратьте время на тесты онлайн, которые обещают растолковать, что вы за личность. Лучше просто посмотритесь в зеркало. Глаза расскажут о вас больше, чем вы можете себе представить. Поверьте, они в прямом смысле "зеркало души".

Карие

Карий - самый распространенный цвет глаз. Его обладатели - смелые, уверенные в себе и очень привлекательные люди. Духовные ценности для них выше материальных. Кареглазые люди креативны. Они умеют хранить чужие секреты, щедры и сострадательны, благодаря чему легко заводят друзей. Обладатели карих глаз всегда стремятся поддержать близких в трудные жизненные периоды.

Черные

Черные глаза среди представителей европеоидной расы - настоящая экзотика. Обладатели таких глаз обычно имеют сильную интуицию и любят все мистическое. Они могут добиться огромных успехов в творчестве или духовном исцелении. Черноглазым людям непросто заводить друзей, так как окружающим трудно им доверять.

Ореховые

Обладатели этого необычного цвета глаз - веселые, непосредственные и безумно привлекательные для окружающих люди. Им свойственна изобретательность и способность адаптироваться к любым обстоятельствам. Люди с ореховыми глазами чаще всего находят решение проблем как для себя, так и для других.

Голубые

Голубой цвет глаз встречается чрезвычайно редко, однако очень многие хотели бы им обладать. Голубоглазые люди полны жизненной энергии и силы. Они беззаботны, верны в дружбе и искренни. Голубой цвет глаз придает своим обладателям необычную красоту и сексуальность.

Серые

Обладатели серых глаз чрезвычайно страстные и волевые, но это не мешает им быть самыми нежными и добрыми людьми. Дружба и доверие окружающих приходят к ним естественным образом, поэтому из них часто получаются отличные психологи.

Сероглазым людям не откажешь в здравом смысле. Они изобретательны, умны и настолько позитивны, что даже отъявленный бунтарь прислушается к их совету.

Зеленые

Зеленый - самый редкий и таинственный из всех цветов глаз. Его обладатели - часто непредсказуемые личности. Этим людям свойственна завидная работоспособность в условиях стресса. Обладатели зеленых глаз любопытны и жаждут все узнать. Для них характерны амбициозность и целеустремленность - стоит таким людям определиться с целью, и их ничто не сможет остановить. В отношениях с близкими обладатели зеленых глаз добры и сострадательны, однако им свойственны ревность и отсутствие инстинкта самосохранения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание