Как нельзя фотографироваться, чтобы не навлечь беду: приметы

0
0

Во времена тотального увлечения фотографией важно сделать не только удачный кадр, но и ознакомиться с правилами хранения и правильного составления композиции. Такой ответственный подход поможет запечатлеть прекрасные моменты, чтобы любоваться ими в будущем.

Вот какие приметы нужно знать

Специалисты по биоэнергетике настоятельно рекомендуют всем любителям интересных снимков придерживаться нехитрых правил ради собственной безопасности.

Заброшенные и разрушенные здания и строения лучше обходить десятой дорогой, и уж точно не стоит фотографироваться на их фоне. Подобные эксперименты чреваты снижением энергетического поля, что может привести к неприятностям в жизни.

Все специалисты высказываются отрицательно относительно фото на кладбищах. Тяжелая энергетика, зафиксированная на фото, может привлечь множество неприятностей и серьезных заболеваний в жизнь человека, поэтому не стоит экспериментировать.

Не самым лучшим вариантом считается и фото спящего человека. Попадая в руки недоброжелателя, оно может стать предметом наведения порчи, поскольку запечатленное изображение будет лишено энергетической защиты.

Нехорошей приметой некоторыми считается делать фото на фоне зеркал, особенно когда они находятся в общественных местах. Сохраняя чужие эмоции и чувства, эти предметы могут проецировать их на человека, уменьшая его жизненные силы и лишая энергии.

Потоки воды, реки и водопады эффектно смотрятся через объектив, но тоже не входят в число приоритетов людей со сверхспособностями. Они призывают помнить, что именно через воду на картинке может уходить жизненная сила, ослабляя ауру человека.

Правила хранения

Ради приумножения всего доброго и светлого в жизни стоит обратить внимание на способы хранения кадров. Вне зависимости от того, находятся они на бумажных или цифровых носителях, не стоит хранить изображения живых и счастливых людей вместе с покинувшими этот мир. Несмотря на то что подобные кадры дороги как память, они будут хранить замок печали и негатива, что не даст остальным участникам фото чувствовать себя свободно и счастливо.

В идеале все дорогие сердцу кадры должны содержаться в порядке и чистоте, не будучи доступными большому количеству посторонних людей. Любители наводить порчу или негатив в большинстве случаев работают именно с изображением или личными вещами объектов, поэтому внимательно стоит относиться к своему окружению ради гармонии и безопасности.

Во имя собственной безопасности

Любителям выставлять череду кадров из личного архива в социальных сетях стоит помнить о возможной зависти или негативе со стороны недоброжелателей. Поэтому не стоит выбирать фото, на которых изображены материальные ценности или очень душевные моменты. Нельзя демонстрировать кадры с малышом, особенно если ему еще не исполнилось года или он некрещенный.

Надоевшие или неактуальные фото не стоит уничтожать радикально, можно просто убрать их подальше от глаз. При соблюдении основных истин можно быть уверенными: все приятные моменты, запечатленные в кадре, смогут еще долгое время напоминать о приятных эмоциях своим владельцам, призывая в их реальность исключительно любовь, здоровье и позитив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание