Неверные: знаки зодиака, склонные к измене

0
0

Астрологи уверяют, что знак зодиака влияет на многое в жизни человека. B том числе на характер, ценности и поведение в обществе.

Специалисты данной сферы часто составляют разные списки знаков зодиака, и сейчас мы предлагаем вашему вниманию тот, в который входят пять самых откровенных обманщиков, которые ловко плетут интриги за спинами своих партнеров и изменяют им. Согласно астрологии, разумеется.

Овен

Если в отношениях им что-то не нравится, они могут легко найти вторую половинку, которая будет нравиться больше. Только если Овен не влюблен безгранично.

Близнецы

Тут похожая ситуация. Если Близнецы не теряют голову от партнера, то они могут спокойно встречаться c кем-то еще параллельно. Приче, относятся они к этому абсолютно нормально. Могут даже не скрывать своих измен.

Лев

Изменит, если его самолюбию будет нанесен удар. Либо в другом случае – Лев может уйти к другому партнеру, который будет лучше предыдущего. Ведь он хочет окружать себя всем высококлассным, и людьми – в том числе.

Стрелец

Знак c очень легким отношениям к межличностным связям. Их редко интересует что-то серьезное – они предпочитают флирт, игривые ухаживания, иногда секс без обязательств.

Рыбы

Нежные, чувственные, сердобольные – они очень любящие люди. Ho если перестают получать от своего партнера то, что им нужно (эмоции и духовную связь), и на их горизонте появляется тот, кто может им это дать – вполне могут изменить. Чему потом сами, кстати, будут не рады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание