Бедные супруги: этим 3 знакам зодиака очень сложно играть роль идеальной жены

0
0

Каждая женщина уникальна. Кто-то занят построением карьеры и не мыслит жизни без работы, в то время как другие видят свою жизненную цель в том, чтобы быть идеальными подругами, женами и матерями. И есть те, кому удается все это объединить!

Например, Раки с детства мечтают о том, чтобы иметь хорошую, дружную семью, и как только они становятся достаточно взрослыми для этого, делают все, чтобы родные были счастливы. Поверьте, они-то уж знают, как нужно заботиться о родных и близких! Не будет преувеличением назвать женщин-Раков идеальными женами, по крайней мере, с точки зрения ведения домашнего хозяйства.

А как насчет других знаков зодиака?

Астрологи говорят, что среди 12 представителей зодиакального круга есть те, которые считают роль жены и хранительницы очага самой сложной для себя. Им очень трудно совмещать в одном лице мать, хозяйку и любовницу. Кто же они?

Скорпион

С одной стороны, Скорпионы - замечательные домохозяйки. Их дом всегда чист и опрятен, а на кухне супруга непременно ждет полноценный обед (если не из пяти, то уж из трех блюд точно). Однако все эти плюсы перечеркивает один жирный минус - весьма неприятная черта характера, присущая многим дамам-Скорпиошкам. Эти леди отчаянно нуждаются в доминировании над супругом. Такая дама уверена, что правда на ее стороне, иначе и быть не может! Женщина-Скорпион часто зарабатывает больше, нежели ее супруг, что, конечно же, вредит его самооценке. Само собой разумеется, так долго продолжаться не может. Со временем такие семьи распадаются.

Рыбы

Отношения с представительницей этого знака начинаются красиво и романтично. Она - воплощение деликатности и эфирности, которые он, рыцарь в сияющих доспехах, должен защищать. Но со временем Рыбы начинают становиться очень дерзкими и, что называется, наступать на горло своему супругу. Довольно часто мужчина устает от таких отношений. Согласитесь, даже самому мужественному представителю сильного пола нужны любовь, внимание и, конечно же, забота!

Лев

Женщина, рожденная под знаком Льва, - отличный друг и компаньон. Она всегда может сказать что-нибудь умное и продемонстрировать шарм и красоту на корпоративной вечеринке. Она умеет впечатлять и побеждать. Но что касается ведения хозяйства, тут Львица терпит фиаско. По крайней мере, так утверждают астрологи. Женщина, рожденная под знаком Льва, далека от домашних хлопот и забот - она просто ​​не знает, за что браться в первую очередь. Рутина и быт не для нее. А если даже и ведет хозяйство, то делает это с неохотой - у нее просто нет желания в это ввязываться! Некоторые мужья прощают любимой такие промахи и нанимают кого-то в помощь или сами выполняют определенную часть работы, в то время как другим очень важно, чтобы именно жена создавала уют и поддерживала семейное гнездышко в чистоте и порядке. И тогда споры неизбежны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание