Время делает их моложе и краше: 3 знака зодиака, представительницы которых расцветают после 40 лет

0
0

Почему одни женщины дурнеют с возрастом, а над другими время не имеет власти? Астрологи настаивают на том, что это зависит не только от генетики и ухода за собой, но и от знака зодиака. Стрельцы, Скорпионы и Девы с каждым прожитым годом становятся только красивее.

Стрельцы

Дамы-Стрельцы расцветают к 40 годам. Они выглядят значительно моложе своего настоящего возраста.

Представители противоположного пола штабелями падают к их ногам. Женщины-Стрельцы не только хорошеют с каждым годом. Они также пленяют своим остроумием.

Скорпионы

Дамы-Скорпионы также славятся своей способностью долго не стареть. В свои 40 и более лет они выглядят значительно моложе ровесниц. Женщины-Скорпионы в зрелом возрасте не только становятся красивее. Они также сохраняют прекрасную физическую форму. Им часто делают комплименты, и они гордятся впечатлением, которое производят на окружающих.

Девы

Женщины-Девы часто преображаются, перешагнув порог 40-летия. Они способны превращаться из серых мышек в роковых красавиц. Дамы-Девы впечатляют не только своими внешними данными, но и элегантностью.

С каждым прожитым годом они становятся все более привлекательными. Число их преданных поклонников также постоянно растет, а не уменьшается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание