Среди преступников почти нет Близнецов: опасные и безопасные знаки Зодиака

0
0

Есть много людей, которые верят в значения знаков зодиака, поэтому предлагаем вам узнать степень опасности каждого из них. Давайте узнаем, какие люди наиболее опасны. Это поможет вам в будущем не попасть в сложную ситуацию. Надеемся, что ваш знак зодиака не будет наиболее опасным в списке.

Близнецы

В данном рейтинге Близнецы заняли 12-е место - последнее. Они наиболее тихие. Им нравится разговаривать на отвлеченные темы, шутить. Эти люди не способны кого-то убить.

К слову, я - Близнецы. И полностью согласна с описанными выше характеристиками.

Водолей

11-е место получают Водолеи. Они - хорошие друзья. А еще умеют мстить. Ранить их сложно, зато легко разозлить. Но, как бы там ни было, представители этого знака тихие. Они слишком умны, чтобы совершить какое-то серьезное преступление.

Лев

У Льва в нашем рейтинге 10-е место. Люди, родившиеся под этим знаком, любят быть в центре внимания. Но по своему характеру они не станут делать это при помощи какого-то злого деяния.

Весы

9-е место достается Весам. Эти люди спокойные, добрые, справедливые, но осторожные. Однако терпение у них не безграничное. Такие люди знают, как поставить другого человека на место.

Дева

Такие люди редко представляют опасность, поэтому не совершают убийств. Поэтому Девы на 8-м месте. Если они и совершают что-то плохое, то это кража или мошенничество. Кроме того, люди, родившиеся под этим знаком, расчетливые и все заранее продумывают до мелочей.

Рыбы

Такие люди мечтательные и спокойные. Но они располагаются на 7-м месте нашего рейтинга. Бывает такое, что Рыбы проявляют агрессию, они бывают жестокими и опасными. У многих представителей этого знака есть склонность к насилию.

Козерог

Будьте осторожны с Козерогами, которые находятся на 6-м месте нашего списка. Они холодные, редко показывают свои чувства. Но если уж решают открыться, то эти эмоции будут довольно серьезными и сильными.

Овен

Овны находятся на 5-м месте. Они импульсивны и часто совершают плохие поступки. Но воспринимать таких людей всерьез не стоит, так как они нередко поступают на эмоциях.

Телец

На 4-м месте находятся Тельцы. Они упрямые и умеют отстаивать свое мнение. Чаще всего совершают кражи.

Стрельцы

Это, наверное, вас удивит, но Стрельцы попали на 3-е место. Такие люди не пытаются побить рекорды по количеству плохих поступков. Они довольно спокойные, терпеливые, но нередко именно представители этого знака совершают массовые убийства.

Скорпионы

Располагаясь на втором месте, Скорпионы, как и Стрельцы, чаще лишают жизни несколько человек. Они грубые, холодные, не чувствительные. Поэтому, если общаетесь с такими людьми, то будьте осторожны.

Раки

Рак попал на 1-е место. Возможно, вы этого не ожидали. Этот знак зодиака одновременно любящий и опасный. Все преступления, которые совершают Раки, как правило, из-за любви и страсти.

Заключение

Этот список был основан на данных, которые передали в СМИ представители ФБР. Он может немного отличаться от реального положения вещей, потому что все мы разные, и наш характер, поведение напрямую зависят от общества, воспитания, нас самих. Поэтому не стоит воспринимать этот список слишком серьезно, если характеристика вашего знака конкретно вам не подходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание