Какое из 5 платьев вам больше по вкусу? Ответ расскажет, какой у вас характер

0
0

Казалось бы, о чем может рассказать наш выбор наряда? Оказывается, говорят психологи, этот выбор сообщает об особенностях нашего характера и личности. Проверьте себя с помощью короткого теста: выберите одно из пяти платьев на фотографии выше и узнайте, какие секреты таит ваш характер.

Платье № 1: "Романтик"

Вы часто идеализируете тех людей, которые вас окружают, приписывая им положительные черты характера, которых на самом деле может и не быть. Вы редко замечаете негативные проявления ваших близких. А еще вам свойственны такие черты, как чуткость, умение жить в гармонии с миром. Неудивительно, что окружающие любят вас и тянутся к вам.

Платье № 2: "Главное - внешность"

Даже в самых неудобных ситуациях вы пытаетесь выглядеть как можно лучше. Стиль одежды и характер в вашем случае образуют единое целое, предметы вашего гардероба полностью соответствуют вашему внутреннему "я". Вы привыкли идеализировать жизнь, редко признаетесь в своих ошибках и неудачах.

Платье № 3: "Человек-загадка"

Вы - человек, личность которого окутана тайной. Никто не может понять вас в полной мере, даже семья и самые близкие друзья. Впрочем, иногда кажется, что и вы сами не знаете, чего можно от вас ожидать.

Платье № 4: "Само совершенство"

Вы не можете представить свою жизнь без похвалы. Вам крайне важно всегда быть в центре внимания, ничего другого вы не признаете. А еще вы не принимаете никакой критики в свой адрес, потому что уверены в собственном совершенстве.

Платье № 5: "Примерный семьянин"

Семья - это все для вас. Ради близких вы готовы на поистине героические поступки. Порой кажется, что вам не хватает здоровой порции эгоизма. Часто вы не обращаете никакого внимания на свои желания, посвящая жизнь близким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание