Жить по правилам - не для меня: 5 самых непослушных знаков зодиака

0
0

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был послушным и слышал все с первого раза. Тем не менее, некоторые прогнозы астрологов могут несколько разочаровать, как родителей, так и вторых половинок некоторых людей. Есть знаки зодиака, для которых не существует чужих идей и правил. Что ж, главное - знать, на покладистость каких зодиакальных знаков не стоит рассчитывать.

Пятое место

Водолеи еще с пеленок начинают показывать свою индивидуальность. Эти люди уникальны и никогда ни при каких обстоятельствах не будут никому подчиняться. Водолеи ведут себя и преподносят, словно хотят всем сказать: «Посмотрите, какой я особенный и необычный человек».

При любых обстоятельствах, при каждой возможности люди, рожденные под этим зодиакальным знаком, будут пытаться показать, что они выше других и особенные.

Четвертое место

Скорпионы любопытны, активны и хотят знать все, что только можно знать в этом мире. Несмотря на свои яркие качества, Скорпионы довольно обидчивы. Если в их жизни встретился человек, который поступил с ними нехорошо, то люди этого знака зодиака перестанут доверять окружающим и замкнуться в себе.

Уж тут и начнет проявляться характер по полной. Они будут настойчиво утаивать свои интересы и поступать исключительно по своему усмотрению. Добиться их доверия крайне сложно.

Третье место

Близнецы заняли третью позицию в рейтинге знаков зодиака, которые нарушают правила и не слышат мнения окружающих. Они привыкли всегда быть в движении и каждый раз узнавать все новые и новые для себя вещи. Близнецы не любят банальности, они ежедневно хотят поступать нестандартно, делать что-то странное и непредвиденное.

Делать повседневные и привычные дела для этого знака зодиака – просто катастрофа. Поэтому эдакие бунтари никогда не будут действовать по шаблону и всегда идут своей тропой, которую проложили сами.

Второе место

Эту позицию по праву заслужили Львы. Эти люди не считают окружающих за людей. Что ж тут сказать – цари есть цари. Если родители не привьют маленьким Львам необходимость уважать старших, то ничего хорошего не получится.

Несмотря на свое непослушание, Львы - отменные организаторы, правда, при этом они считают, что каждый должен возвышать и восхвалять их за достижения.

Первое место

Почетное первое место по непослушанию занимают Овны. Для людей этого зодиакального знака чьи-либо указания и рекомендации не имеют никакого значения. Овны привыкли действовать по собственным убеждениям. Даже если расшибают коленки, идя к своей цели, они ни за что не признают, что кто-то был прав, советуя не начинать это дело. Овны привыкли учиться на собственных ошибках. А если найдется смельчак, который вздумает управлять Овном, то этот храбрец получит по всем параметрам. Рогатый зодиакальный знак не подчинится ничьим правилам, а вот взбунтоваться может с большой вероятностью. В общем, лучше держаться от греха подальше, а именно, не пытаться навязать Овну свое мнение.

Вот они какие, самые непослушные и не считающиеся с окружающими знаки зодиака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание