Любовь воздушных знаков: 7 вещей, которые будут делать Весы, Водолей и Близнецы

0
0

Близнецы, Весы и Водолей, безусловно, имеют свои различия. Но так как они являются воздушными знаками, их объединяет общая черта - логика и острый ум. Поэтому, когда дело доходит до свиданий и отношений, их склонность к раздумьям может удержать их от серьезных шагов. Так как же определить симпатию со стороны воздушных знаков? По мнению астрологов, есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание.

Флирт

"Воздушные знаки заведомо кокетливы", - говорит астролог Tiffani Purdy. "Флирт является серьезной гарантией того, что вы ему понравились". Стоит отметить, что представители Воздуха имеют тенденцию легко терять интерес. Так что, если они флиртуют на протяжении длительного времени, это может служить хорошим знаком.

Общение

"Независимо от знака, воздушные люди всегда будут иметь желание частого общения с понравившимся партнером", - говорит астролог Ольга Верк . "Вы узнаете, о симпатии, когда они начнут звонить или отправлять сообщения в течение дня".

Следует понимать, что эти люди очень быстро теряют интерес, поэтому не стоит переигрывать и специально не брать трубку или не отвечать на смс.

Комплименты

Когда воздушный знак влюбляется, он непременно будет использовать комплименты. "Понять, что вы ему нравитесь, можно по тому, что и как они говорят", - делится секретами астролог Бриттани Госс . "Так что ищите красивые слова, даже когда они тонко заложены в маленькие шутки".

Интересуются мнением

Для того, чтобы воздушный знак действительно начал добиваться партнера, ему нужно сначала связаться с ним на интеллектуальном уровне. "Хороший разговор очень важен для них", - говорит Госс. "Поэтому они могут спросить ваше мнение о таких вещах, как политика, поп-культура или что-либо, о чем стоит поговорить".

По словам Госс, воздушные люди не представляют свою жизнь без обмена идеями. "Это позволяет им демонстрировать свой естественный интеллект и сообразительность", - говорит она. "Они также делают это, потому что действительно хотят поближе узнать партнера".

Помнят детали

Воздушные знаки чаще всего очень хитры, разговорчивы и дружелюбны. "Им удобнее всего устанавливать умственные и разговорные связи, поэтому их намерения могут сбивать с толку", - говорит астролог Кэти Бил. "Их дружелюбие легко принять за нечто большее. Но вы будете знать, что воздушный знак влюблен в вас, если будете внимательно следить за тем, что он говорит. Воздушный человек попытается вспомнить самые незначительные вещи, которые вы когда-либо упоминали, особенно ваши симпатии и антипатии".

"Они будут рекомендовать книги, фильмы или видеоигры, которые "вам точно понравятся", - говорит астролог Сьюзи Керр Райт . "Если вы проявите интерес к их советам, то они просто будут счастливы рассказать вам все, что знают".

Умеют развеселить

Воздушные знаки умеют шутить. У них в запасе всегда имеется множество веселых историй. В первую очередь, их внимание, а значит, и шутки будут направлены на понравившегося человека. И если партнер положительно отреагирует, то можно ждать дополнительной порции анекдотов.

Они всегда возвращаются

Любовные отношения с воздушными знаками могут быть довольно сложными. Вроде бы человек флиртует и строит глазки, но в то же время чувствуется некоторая дистанция и отдаленность. Но, по словам Райт, такие люди хоть и имеют некоторые странности в поведении, они все равно всегда вернуться к партнеру, который им понравился. Им просто нужно все обдумать. Но если воздушный человек начал включать вторую половину в разговоры и спрашивать о размышлениях по теме, то можно быть уверенным - он "на крючке".

Воздушные знаки могут иногда сбивать с толку, а в некоторых случаях их трудно "прочитать". Но в целом, если они сами стараются выйти на разговор и подробнее узнать о человеке, можно смело предполагать, что они заинтересованы в партнере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание