7 пар, которые на своем примере доказывают, что любовь меняет людей к лучшему

0
0

Борьба с лишними килограммами - всегда очень тяжелая работа. А если этих килограмм не пара, а несколько десятков, то это вдвойне труднее. Но, как говорится, вместе веселее. Многие пары решили бороться с лишним весом сообща. И они достигли колоссальных успехов и стали примером для многих других. Как теперь выглядят похудевшие пары?

Хейли Смит и конфеты

Хейли всегда любила сладости. Когда молодой человек предложил ей быть его женой, девушка решила похудеть к свадьбе и достигла поставленной цели. За полгода она полностью привела свое тело в порядок.

Дени и Кален

Когда стрелка на весах показала очень большой вес, эта парочка поняла, что пришло время что-то менять. За год они на двоих избавились от 150 килограмм лишнего веса.

До и после

Если сравнить эти фото, то с трудом верится, что на них запечатлены одни и те же люди. Молодая пара поставила перед собой задачу похудеть, и они с достоинством ее выполнили.

Возраст - не преграда

Похудеть в возрасте немного тяжелее, но вполне реально. Примером служит данная супружеская пара. И вес сбросили, и помолодели.

Избавиться от вредных привычек

Как призналась эта парочка, самым сложным для них было заменить вредную пищу на здоровую. Но в результате они сбросили почти 230 килограмм на двоих. Теперь они выглядят великолепно.

Достигнуть своей цели

Похудеть всегда непросто. Но чтобы цель была достигнута, нужно быть целеустремленным и не отступать.

Минус 100 кг

Этим молодым людям за три года удалось сбросить приличный вес. Теперь они выглядят подтянутыми и спортивными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание