Тренер с идеальным телом набрал 30 кг, чтобы мотивировать клиентку на совместное похудение. Прием сработал

0
0

"Я готов на все ради тебя!" Такие слова многие мужчины адресуют женщинам. Но далеко не все из них выполняют свое обещание. К счастью, есть мужчины, которые ради женщин действительно способны на многое. Один из них - Адонис Хилл, работающий личным тренером. Он по собственному желанию серьезно прибавил в весе и сделал это для того, чтобы мотивировать свою клиентку, которая не верила в себя.

История то худеющего, то толстеющего тренера

Наш герой обанкротился, когда ему было 27 лет. На фоне стресса он стал много есть, мало двигаться. Адонис потерял смысл жизни. Он не выходил из своей квартиры на протяжении длительного периода времени. Из-за малоактивного образа жизни за полгода Адонис набрал 42 килограмма. Неизвестно, насколько килограммов он стал бы весить еще больше, если бы не его друг, который мотивировал его изменить свое отношение к жизни. После этого разговора Адонис начал регулярно посещать спортзал, читать специальную литературу, учиться стойкости, усердию и отречению. Благодаря упорству и работе над собой молодой человек сбросил 45 килограммов и приобрел вид атлета.

Быть примером

Изменившись внешне и внутренне, Адонис Хилл решил стать личным тренером, чтобы научить людей тому, что знает сам. Очень быстро у него подобралась респектабельная клиентура. Адонису известно, что для того чтобы похудеть, людям необходима серьезная мотивация и вдохновение. И он нашел способ, как мотивировать одну из своих клиенток, мечтавшую похудеть на 30 килограммов. Он решил на личном примере показать женщине, что это сделать вполне возможно. Для этой цели он набрал 30 килограммов, чтобы худеть одновременно со своей клиенткой.

Адонис Хилл говорит, что сильно обленился в ходе эксперимента по прибавке веса, и ему пришлось приложить немало усилий, чтобы сбросить 25 килограммов. Но у него и его подопечной все получилось. Женщина похудела на это же количество килограммов и сегодня очень довольна тем, как стала выглядеть и себя чувствовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание