Девушку с юности дразнили из-за веса. Сейчас ей 27, и ее сложно узнать

0
0

Борьба с лишним весом - проблема многих современных людей. От ожирения страдают даже дети. Эту леди дразнили из-за веса с самого детства. Она решила изменить свою жизнь только в 27 лет. И ей удалось сделать это! Давайте посмотрим, что вышло из затеи бывшей пышки!

Мечта стала реальностью

Линдси Сирбу из Йорка, Англия, весила 192 кг в свои 27 лет. Эта девушка всегда страдала от проблем с весом, но ранее она не могла решиться на диету и физические упражнения.

Линдси работала в доставке пиццы и питалась фастфудом. Но как только у нее начались проблемы со здоровьем, она решилась на шаг в новую жизнь. Девушка просто боялась задохнуться ночью!

За год она сбросила 100 кг. Девушка призналась, что раньше она была заложницей собственного тела.

Теперь Линдси питается нормально и полноценно, она счастлива. Ее секрет изменения жизни прост - правильная диета и физическая активность.

Рацион питания полной девушке пришлось полностью пересмотреть. Диетолог составил для нее индивидуальную диету и разрешил есть ровно 4 раза в день.

Линдси следила за питанием очень строго. Она не давала себе никаких поблажек. А сидячий образ жизни пришлось заменить на активный.

Девушка не только занималась в спортзале, но и ходила в походы. Она проводила время с пользой, а не на диване с куском пиццы.

Уже через год тщательной работы над собой ей удалось достичь невероятного результата. Отличный пример для подражания!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание