«Мой секрет - это вода»: правила похудения канадской девушки Дженны Галеа

0
0

До того как Дженна Галеа начала терять свой лишний вес, она всегда была полной. Впрочем, это совсем не мешало ей чувствовать себя "стройной" внутри из-за интереса к жизни. Часто 28-летняя девушка из канадского городка Ошава приходила домой и плакала из-за того, что хулиганы на улице называли ее жирной. Но она смогла взять себя в руки и начать похудение.

Стремление к стройности

В 2016 году специалист по подбору персонала при собеседовании с Дженной заметила, что ее лишний вес сказывается на ее образе жизни, поскольку она страдает от учащенного сердцебиения, болей в суставах и животе. Но только год спустя девушка поняла, что ее вес медленно убивает ее. Поэтому она решила изменить свою жизнь и потеряла более 70 килограммов. Теперь она имеет здоровый для ее возраста вес и красуется в нарядах 46-го размера.

История Дженны

Как говорит сама девушка: "Я помню, что была очень расстроена, поскольку не понимала, почему меня так сильно дразнят. Я приходила домой в слезах по крайней мере два раза в неделю, поскольку другие дети смеялись над моим весом. При этом я всегда чувствовала себя "тонкой" внутри".

Дженне действительно трудно было осознанно начать худеть, поэтому периодически у нее были смешанные эмоции насчет себя. В хорошие дни она чувствовала себя уверенной, но были и плохие дни, когда она злилась на себя за наличие лишнего веса. Она злилась на все вокруг - на то, что одежда была тесной, что ей было в ней очень неудобно. Также ее расстраивало, что на нее постоянно смотрят посторонние люди.

Секреты похудения

Свой путь к стройности Дженна Галеа начала с пересмотра плана питания. Теперь она съедает шесть яичных белков, отваренных вкрутую по утрам на завтрак, а также 150 грамм малины, большую чашку кофе и литр воды. На обед она отдает предпочтение салату с курицей и бальзамической заправкой, а на ужин ест лосось или стейк с овощами.

Также она начала заниматься разными видами физической активности: периодически ходит на длительные прогулки и даже в походы. Также она любит заниматься йогой, кардиотренировками, прыжками на батуте, а также временами и тяжелой атлетикой.

Сейчас девушка активно занимается подготовкой к полумарафону, однако для этого потребуется хорошенько натренировать свое тело. Но главным секретом потери веса Дженна считает воду. Вода является теи средством, благодаря которому жировые клетки покидают наше тело. Она советует увеличивать количество потребляемой воды за день, чтобы оставаться увлажненной. Это позволит вам чувствовать себя лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание