"Суперсемейка 2": несколько малоизвестных фактов о нашумевшем мультфильме

0
0

В июне 2018 года на экраны кинотеатров вышел мультфильм "Суперсемейка 2". В данной статье мы вам расскажем о некоторых малоизвестных фактах о нем. Эти факты рассказал один из создателей мультфильма.

Факты

1. Первоначально "История игрушек 4" должна была выйти раньше "Суперсемейки 2", но создание продвигалось так быстро, что фильмы поменялись местами.

2. Стиль Pixar заключается в том, что в каждом мультфильме есть пасхалки. Так и в "Суперсемейке 2" будут пасхалки на "Историю игрушек 4". Но, по словам создателей, вы не поймете их, пока не увидите оба фильма.

3. Волосы в этом мультике выглядят совершенно иначе, чем в других проектах Pixar. Для них была разработана специальная программа. Есть целая команда, которая следит за тем, чтобы волосы двигались правильно.

4. Чтобы создать эффект огня Джек-Джека, потребовалось около месяца.

5. Суперспособности персонажей основаны на их роли в семье. Мужчина всегда сильный, поэтому у Боба невероятная сила. Матери всегда работают в разных направлениях и делают много разных вещей, поэтому Хелен тянущаяся. Подростки скрытны и часто держат оборону, поэтому суперспособности Вайолет - силовые поля и невидимость. Десятилетние дети - это энергетические шары, которые трудно остановить, поэтому Шастик и обладает такой силой. А очень маленькие дети загадочны: может, у них нет силы, а может, есть все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание