План питания, кофе: 7 эффективных правил диеты для потери веса от Сары Линдсей

0
0

Сара Линдсей - довольно популярный блогер. В основном она является тренером по трансформации тела, который знает кое-что о том, как сбросить вес и стать более сильной. Она является бывшей олимпийской спортсменкой, которая тренировала многих знаменитостей. В своем интервью она поделилась секретами того, как можно быстро сбросить вес. Все, что вам потребуется, - это следовать нескольким правилам.

Пейте кофе

Многие люди, сидящие на диете, остерегаются пить кофе. Однако Сара обожает его. Конечно, это не здорово - полагаться на данный энергетический напиток, но нет ничего плохого в том, чтобы временами наслаждаться им.

Готовьте свои собственные перекусы и угощения

Нет ничего лучше качественной пищи, которая даже на вкус кажется полноценной и вкусной. Так что лучше откажитесь от магазинных тортов и пончиков, которые на самом деле не имеют вкуса. Также они не обладают никакими питательными свойствами.

Так что просто выделите время на то, чтобы приготовить свою собственную еду. Так что создайте морковный или шоколадный торт. Просто выбирайте рецепты, которые будут не только вкусными, но и полезными. И пусть в них даже будет много калорий, зато они будут настоящими на вкус.

Планируйте свое питание с учетом тренировок

В день нужно делать 4-5 перерывов на еду. Она должна в основном состоять из белков и овощей, которые являются основными видами пищи. А вот основная часть углеводов должна употребляться с привязкой к тренировкам. Так что если вы занимаетесь утром, тогда добавьте овсянку к утреннему завтраку, а после тренировки съешьте сладкую кашу или выпейте коктейль с высоким содержанием сахара.

Наличие сахара после тренировки очень важно, поскольку он замещает потерянный мышечный гликоген (углевод, хранящийся в мышцах и использующийся для превращения в энергию). Упражнения истощают его запасы, поэтому потребление продуктов с большим количеством углеводов положительно скажется на организме.

Приготовление пищи

Всегда готовьте всю еду для себя самостоятельно. Так вы будете знать все об использованных ингредиентах, это поможет вам выбрать успешный план питания. Если вы сможете в полной мере контролировать качество своей пищи, то это принесет невероятную пользу.

Пейте больше воды

Питьевой режим не менее важен, чем план питания. Так что употребляйте ежедневно не менее пары литров жидкости, а если есть возможность, то гораздо больше.

Не следуйте чужому плану питания

Просто потому, что определенный план питания подошел кому-то, то это вовсе не будет означать, что он будет работать именно для вас. Так что очень важно подобрать именно свой вариант диеты, которого вы сможете придерживаться в долгосрочной перспективе.

Ешьте качественные продукты

Когда вы начинаете думать о своем питании, то в первую очередь вы должны ориентироваться на использование качественных продуктов. Это означает, что приоритет придется отдавать органической или нерафинированной пище.

Затем продумайте необходимый баланс овощей, белков, сложных углеводов и незаменимых жиров. Вы должны быть обязательно уверены в том, что не пропустите ни одно из основных веществ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание