Девушку называли китом, но ей удалось стать красоткой. В спортзал она даже нос не совала!

0
0

Девушка, всю жизнь страдающая от лишнего веса, устала от насмешек и оскорблений окружающих. Ей удалось сбросить половину своего изначального веса, не занимаясь фитнесом и не посещая спортзал. На это чудесное перевоплощение девушку вдохновила ее мать.

Огромный кит

Карианна из Северного Лондона всю свою сознательную жизнь терпела от сверстников насмешки. Девочка с детства отличалась от ребят, потому что была гораздо крупнее их. Некоторые дети шептались за ее спиной, обсуждая ее внешний вид. Многие совершенно не стеснялись высказывать ей в глаза свое отношение и обзывать ее огромной и жирной. Став взрослой девушкой, о своих проблемах Карианна не забыла, потому что ее телосложение все так же оставалось предметом для острот окружающих.

Просто идя по улице, Карианна замечала на себе осуждающие и насмешливые взгляды, которыми ее провожали прохожие. Некоторые бросали ей оскорбления в спину, не опасаясь, услышит она их или нет. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Карианны, стала ситуация, возникшая в пабе. Девушка спокойно отдыхала после трудового дня и вдруг услышала, как кто-то за ее спиной назвал ее огромным китом. Карианне стало обидно до слез, и только тогда она поняла, что нужно что-то менять в своей жизни.

Меня вдохновила мама

Мать Карианны также всю жизнь страдала от избыточного веса. В один момент женщина сказала себе, что так больше продолжаться не может, и решила привести себя в форму. Она стала следить за своим питанием и усиленно заниматься спортом. Результаты не заставили себя ждать. К 2017 году матери Карианны удалось самостоятельно сбросить 55 кг.

Карианна увидела, какого снижения веса добилась ее мать. Она стала настоящей красавицей, выглядела моложе, чем до похудения. Но были заметны не только внешние изменения. Мать Карианны стала значительно увереннее в себе, гораздо жизнерадостнее и веселее. Она стала по-настоящему счастлива. Увидев, насколько преобразилась ее мать и как хорошо она себя стала чувствовать, Карианна решила, что тоже должна сделать все, чтобы изменить себя.

Ни разу не появилась в спортзале

Прежде всего Карианна проанализировала свой образ жизни, который она вела до этого момента. Девушка ужаснулась от того, каким было ее питание. Ежедневно на обед она ела высококалорийные гамбургер и пиццу. А на ужин она ничего себе не готовила, предпочитая покупать готовую еду на вынос и просто разогревать ее в микроволновке.

Карианна все время пропадала на работе и заботиться о правильном питании, а уж тем более ходить в спортзал, времени у нее не было. Девушка убедила себя, что просто у нее такая комплекция и ничего с этим поделать нельзя, нужно с этим просто смириться и жить дальше. Но увидев, что ее мать, также страдавшая от ожирения, сумела похудеть, Карианна поняла, что все можно изменить.

Карианна пересмотрела свое питание. Она перестала покупать еду на вынос и обедать в кафе. На завтрак девушка стала употреблять йогурты и фрукты, а на обед готовить себе овощные запеканки. Времени на спортзал из-за плотного графика у нее по прежнему не оставалось, но даже просто начав питаться иначе, чем раньше, она начала преображаться. За три недели она похудела на 5 кг и ее вес продолжал снижаться.

Летом 2018 года Кариана похудела до 100 кг. Изменения произошли не только в ее внешнем виде, но и в личной жизни. Она познакомилась с молодым мужчиной, и у них завязались серьезные отношения, которые продолжаются по сей день. Сейчас вес Карианны составляет 80 кг, и она выглядит настоящей красоткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание