Маленькие татуировки для сдержанных, но особенных людей

0
0

Для людей, которые всегда хотели сделать тату, но боялись, что оно им не подойдет, мы нашли несколько отличных неброских вариантов для того, чтобы попробовать. Отличным выбором места татуировки станет лодыжка или ступня. Такую татуировку всегда можно запросто прикрыть носком и обувью. Зато, например, на пляже можно будет смело показывать ее. В общем, каждый найдет что-то подходящее для себя!

Инь и ян

Символ инь-ян был всегда излюбленным вариантом тату у многих людей, однако в данном случае показана достаточно необычная его вариация. Кроме того, это может стать отличной парной татуировкой!

Птичка

Милый голубь с цветочком символизирует мир и порядок.

Кактус

Такая татуировка отлично подходит настоящим любителям кактусов. Вариантов здесь масса - кактусы в горшке и без, несколько растений, экземпляры с цветочками. Кроме того, можно выбрать рисунок, действительно подходящий вам. По нему многое можно будет сказать о вашей личности.

Горные хребты

Горы - символ свободы и приключений. Человека с подобной татуировкой нельзя испугать никакими препятствиями.

Бумажный самолетик

Минималистичное тату в память о детстве.

Нежный цветок

Цветы - универсальный вариант красивой татуировки, напоминающей вам о лете или весне круглый год. Как вариант, можно выбрать веточку с ягодами.

Опадающие листья

В тему к сезонным татуировкам. Можно, например, сделать символы своих любимых сезонов года на обеих ногах.

Снежинка

Раз уж мы упомянули все остальные времена года, то и зима необходима. Такая аккуратная маленькая белая татуировка практически незаметна, но все равно вызывает восхищение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание