Сериал «Ранетки» вышел на экраны 11 лет назад: чем сейчас занимаются актрисы

0
0

В 2008 году на российском телевидении состоялась премьера молодежного сериала «Ранетки», главными героинями которого стали участницы одноименной музыкальной девичьей группы. С тех пор прошло уже одиннадцать лет, но многие и сейчас с удовольствием пересматривают старые сезоны. И наверняка большинству из вас будет интересно узнать, как сложились судьбы актрис, сыгравших главные роли в «Ранетках».

Анна Байдавлетова

В последние годы жизнь самой молодой участницы известного девичьего коллектива, заменившей Леру Козлову, была очень непростой. После распада «Ранеток» Анна осталась практически без средств к существованию и в прямом смысле слова перебивалась с хлеба на воду. Правда, ее сильно выручало то, что у нее была своя крыша над головой. Еще во времена популярности группы Байдавлетова успела приобрести столичную квартиру, но на ремонт денег уже не осталось.

Девушка даже предприняла попытку построить сольную карьеру под руководством Макса Фадеева. Но через год, за который был снят всего один клип, столь неплодотворное сотрудничество пришлось прервать. Послушав совета подруги Жени Огурцовой, Анна начала вести собственный видеоблог, посвященный премудростям экономии и ведении хозяйства. И он неожиданно для всех стал приносить доход. Кстати, Байдавлетова сменила не только сферу деятельности, но и имидж. Она отрастила волосы и начала носить женственные наряды.

Наталья Мильниченко (Щелкова)

В 2009 году девушка стала женой продюсера группы «Ранетки». И, похоже, что ее семейная жизнь вполне удалась. Наталья вместе супругом воспитывает двух общих детей и дочь Сергея от первого брака, с которой у нее сложились прекрасные отношения.

За это время Мильниченко успела получить высшее образование и теперь на правах дипломированного продюсера занимается раскручиванием музыкальных коллективов. Кстати, в 2017 году она вместе с Аней Рудневой намеревалась возродить группу «Ранетки», но эта затея не нашла отклика у остальных участниц и от ее реализации пришлось отказаться.

Лера Козлова

Солистка и барабанщица «Ранеток» ушла из коллектива со скандалом, разгоревшимся из-за того, что влюбленный в девушку Сергей Мильниченко узнал, что она выбрала другого. По словам Леры, разозленный продюсер просто уволил ее из группы. Но сам мужчина никак не комментировал ситуацию. Поэтому нам остается лишь догадываться, правда это или нет.

После ухода из «Ранеток» Козлова переехала в Киев. За прошедшие годы она сменила несколько сфер деятельности. Девушка занималась дизайном и флористикой. Но не добившись успеха, она вернулась в Москву. Сейчас она много путешествует по миру и владеет интернет-магазином, торгующим украшениями и дизайнерской одеждой.

Елена Третьякова

Худенькая «пацанка», увлекающаяся спортом, превратилась в настоящую красавицу. Несколько лет назад Елена перенесла гипертонический криз и теперь уделяет много внимания своему здоровью. Для борьбы с высоким давлением она записалась на йогу. Третьякова проводит мастер-классы по кундалини-йоге и даже планирует открывать свою студию.

Совсем недавно поклонники заметили, что нос Елены стал более тонким и изящным. Сама девушка отрицает, что сделала пластическую операцию. Произошедшие перемены она объясняет исправлением искривленной носовой перегородки.

Женя Огурцова

Несмотря на распад «Ранеток», рыжеволосая клавишница коллектива не забросила музыку. Женя организовала свою панк-группу, с которой выступает и сейчас. Для поддержания имиджа девочки-оторвы, закрепившегося за ней во времена существования «Ранеток», она публикует в соцсетях скандальные и двусмысленные картинки и посты.

Что касается личной жизни, то Женя успела дважды побывать замужем. В первый раз она ходила в ЗАГС с Павлом Авериным. Но через три года этот брак распался. По словам Огурцовой, причиной развода стало угасание чувств. Во второй раз бывшая участница «Ранеток» вышла замуж за дизайнера Анатолия Рамонова и сейчас занимается воспитанием маленького сына Марка.

Анна Руднева

Девушка ушла из «Ранеток» еще до распада коллектива. По ее словам, причиной этого решения стал конфликт с продюсером. После этого Руднева попыталась построить сольную карьеру и даже выпустила альбом под названием «Магнит». Правда после его презентации стало понятно, что ее затея не увенчается успехом. Тогда Аня переквалифицировалась в актрисы и приняла участие в съемках сериалов «Амазонки из глубинки» и «Счастливы вместе».

В 2008 году у нее завязались отношения с Павлом Сердюком, закончившиеся свадьбой и рождением дочери Сони. Однако семейное счастье Рудневой оказалось недолгим и в 2013-м она развелась.

Вскоре после этого у Анны вспыхнул роман с Дмитрием Белиным, с которым она познакомилась во время работы в студии звукозаписи. Именно этот мужчина стал вторым супругом артистки и отцом ее сына Тимофея. Анна и Дмитрий владеют звукозаписывающей студией. Кроме того, они преподают вокал и игру на гитаре в медиашколе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание