Что такое любовь? Талантливый художник визуализирует истинную сущность отношений за закрытыми дверями

0
0

Художница из Лос-Анджелеса Яояо Ма Ван Ас обладает талантом запечатлевать интимные моменты жизни. Ее предыдущие серии работ отражали различные темы современной личной жизни: от радости жизни в одиночестве, о которой часто забывают, до особой связи между людьми и их собаками.

И правда, любовь к себе нельзя переоценить, а домашнее животное вполне может быть компаньоном. Но художница не забывает напомнить и о том, насколько особенной может быть любовь между двумя людьми. Ее очаровательные иллюстрации пар позволяют "подглядеть" милые моменты отношений влюбленных: от романтических свиданий до прогулки по парку в солнечный день.

Ма Ван Ас запечатлела нежные мгновения, которые пары переживают. Но ее рисунки также показывают, что сущность отношений - не грандиозные романтические жесты. На одной из иллюстраций мы видим мужчину, ухаживающего за заболевшей девушкой и кормящего ее супом; а другая пара играет в видеоигры в пижамах среди коробок из-под фаст-фуда. Ма Ван Ас показывает, что настоящая любовь чаще всего выражается за закрытыми дверями в повседневные и вполне земные моменты.

Очаровательные иллюстрации художницы из Лос-Анджелеса Яояо Ма Ван Ас запечатлевают умилительные моменты между влюбленными людьми

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание