Невозможно сдержаться: 10 фото, на которых поведение детей доводит до смеха

0
0

Дети - очень забавные существа. Над их неуклюжестью и смешным поведением можно смеяться и смеяться. Но вы когда-нибудь видели как, например, малыш обнимается с рыбой или танцует с памятником? В этой статье приведены фото, на которых дети ведут себя очень смешно.

Танец с памятником

Милость этого фото зашкаливает. Ребенок просто захотел потанцевать со статуей.

Бедный папа

Да, дети, несомненно, любят рисовать. Но иногда они не видят границ и рисуют на чем угодно: на стенах, окнах или, например, на лице папы. Ох, как он удивится, когда проснется!

Собака не убежала

Эта милая собачонка еще, наверное, не подозревает, что ее лапу собирается укусить коварный злодей... то есть, милый ребенок.

Танец с рыбой

Девочке просто понравился чей-то улов, и она обняла рыбку. А что тут такого?

Поцелуй с хрюшкой (главное фото)

А кто сказал, что не может быть любви между человеком и животным? Девочке просто понравилась свинья, и она решила поцеловать ее.

Заинтересованный ребенок

Мальчика, видимо, заинтересовало занятие на памятниках, и он решил узнать об этом подробнее.

Собака в коляске

Это мое любимое фото. Только посмотрите на взгляд собаки. Она как будто хочет сказать, что не успела убежать от ребенка и теперь ей приходится выполнять все его хотения. А ведь еще нужно суметь поместить такого большого пса в детскую коляску.

Познание себя

Ребенок с самого детства должен познавать мир. И свое тело не исключение!

Неловко получилось

Здесь следовало бы потуже затянуть ремень или надеть подтяжки. Но ведь это ребенок! Ему не стыдно в этой ситуации, в отличии от взрослого.

Освежись!

Это второй бедный папа из сегодняшней подборки. Ребенок всего лишь помогает отцу взбодриться и окунает его в свой мини-бассейн. Папа ему будет точно благодарен!

Я уверен, что хотя бы одна фотография из этой подборки заставила вас улыбнуться. Так почему бы не улыбаться чаще и безо всяких причин?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание