Американская учительница решила сэкономить и перешила рубашки мужа для дочери

0
0

Во времена тотального дефицита в нашей стране многим мамам и бабушкам приходилось самим шить и перешивать одежду, а детям донашивать вещи своих старших братьев и сестер. Сегодня себе даже трудно представить, что кто-то будет перешивать одежду, тем более в такой сытой стране, как США. Однако оказалось, что еще есть весьма практичные женщины в Америке, которые готовые сесть за швейную машинку, чтобы старой вещи дать новую жизнь. Одна из них - Стефани Миллер. О том, что сотворила наша женщина-золотые руки, расскажем далее.

Рубашки на платья для малышки

Стефани Миллер работает учительницей в одной из американских школ. Женщина однажды заметила, что в их семейном гардеробе скопилось огромное количеств рубашек, которые ее муж уже перестал носить. Рубашки эти были все в хорошем состоянии, и выбрасывать их женщине было жаль. Вскоре ее посетила замечательная идея, которую она воплотила в жизнь.

Стефани попросила мужа приобрести ей швейную машинку. На следующий день в их доме появилась швейная машинка стоимостью в 50 долларов. И Стефани Миллер с энтузиазмом принялась за дело. Она одна за одной стала перешивать рубашки мужа на платья для своей 3-летней дочери.

Теперь малышка красуется в эксклюзивных платьях, которые сшила для нее ее талантливая и трудолюбивая мама.

Стефани Миллер стоит лишь поаплодировать и посоветовать ей получить вторую специальность - модельера. У нее к этому, несомненно, есть призвание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание