Союзы, проверенные временем. Рассел Кроу, Конни Нильсен и другие актеры, которые спустя годы встретились на площадке со своими партнерами

0
0

Команда ученых во главе с американским профессором Кристел Антонией Рассел провела исследование о том, почему мы любим смотреть одни и те же фильмы и телевизионные шоу, перечитывать одни и те же книги или возвращаться в места, где нам когда-то нравилось быть. Одна из причин, по которой мы это делаем, заключается в том, что это позволяет нам оценить изменения, которые произошли в нашей жизни. Мы решили немного понастальгировать и посмотреть, насколько изменились актеры, воссоединившиеся спустя годы после совместной съемки.

"Гладиатор" (в 2000 и в 2018 гг.)

В 2018 году Конни Нильсен и Рассел Кроу встретились в Колизее. Здесь, во время благотворительной акции была показана драма "Гладиатор", премьера которой состоялась еще в 2000 году.

"Правдивая ложь" (в 1994 и в 2019 гг.)

Спустя более 20 лет после премьеры боевика "Правдивая ложь" Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис опять встретились. Джейми Ли опубликовала их совместную фотографию в соцсетях. К сожалению, из ее публикации не было ясно, появится ли творческий дуэт в новом проекте.

"Назад в будущее" (в 1985 и в 2018 гг.)

В 2018 году, спустя больше 30 лет после съемок фантастического фильма "Назад в будущее", главные герои Томас Ф. Уилсон (Бифф Таннен), Кристофер Ллойд (Эммет Браун), Майкл Дж. Фокс (Марти МакФлай) и Леа Томпсон (Лоррейн Бэйнс) снова встретились на фестивале Boston Fan Expo.

"Секретные материалы" (в 1997 и в 2019 гг.)

В 1993 году, когда начались съемки телесериала "Секретные материалы", Джиллиан Андерсон было 24 года, а Дэвиду Духовны - 32 года. В 2018 году состоялась премьера одиннадцатого сезона сериала, в нем Скалли и Малдер вновь воссоединились. Недавно Джиллиан показала фотографию съемок киноленты "Все о Еве", где ее посетил бывший коллега Дэвид Духовны.

"Ангелы Чарли" (в 2000 и в 2019 гг.)

Недавно Люси Лю получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать актрису пришли ее партнеры по фильму "Ангелы Чарли" Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор.

"Сабрина - маленькая ведьма" (в 1999 и в 2019 гг.)

25 февраля в социальных сетях появилась фотография Мелиссы Джоан Харт вместе с Бет Бродерик и Кэролайн Рея. Фото сопровождалось теплым поздравлением с днем рождения для Бет.

"Дрянная девчонка" (в 2004 и в 2019 гг.)

В 2019 году прошло 15 лет с момента выхода комедии "Дрянная девчонка". Перед запуском нового реалити-шоу актриса Линдси Лохан отправилась в студию Джонатана Беннетта, где он брал у нее интервью.

"Гарри Поттер" (в 2007 и в 2018 гг.)

Невилл Лонгботтом (Мэтью Льюис) был учеником факультета Гриффиндор в школе волшебников, а Драко Малфой (Том Фелтон) учился на Слизерине. В 2018 году во время вечеринки Том Фелтон решил "убедить Льюиса перейти на факультет Слизерин". Он думал, что почти сделал это, хотя актер, сыгравший Невилла, ответил на смелую попытку своего партнера категорическим отказам.

"Свадьба лучшего друга" (в 1997 и в 2019 гг.)

Актеры знаменитой романтической комедии Джулия Робертс, Руперт Эверетт, Кэмерон Диаз и Дермот Малруни, снова встретились спустя более 20 лет после премьеры. Воссоединение участников киноленты произошло на совместной фотосессии, которую проводила компания Entertainment Weekly.

"Тупой и еще тупее" (в 1994 и в 2018 гг.)

В прошлом году Джефф Дэниелс пришел на вечернюю программу Конана О'Брайена, чтобы поговорить о телесериале "Призрачная башня", в котором он сыграл главную роль. В студии Дэниелса ждал приятный сюрприз - Джим Керри. Актеры шутили и вспоминали работу над комедией "Тупой и еще тупее".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание